Auto GP: Вархауг выиграл воскресную гонку в Венгрии
Автор: parolizator | Дата:06.05.2012 | Просмотров: [410] | Комментарии (0) | Подробнее
Победа в воскресной гонке серии Auto GP, проходившей на Хунгароринге, досталась Полу Вархаугу: молодой норвежец буквально до последнего поворота отражал атаки Эдриана Куэйф-Хоббса, победителя вчерашней гонки, и все-таки смог удержать лидерство.

Для Вархауга это уже вторая победа в сезоне, и сегодняшний успех позволил ему переместится на 2-ю строчку в личном зачете чемпионата: он уступает Куэйф-Хоббсу 43 очка.

Но, безусловно, одним из героев дня также можно назвать 16-летнего российского пилота Сергея Сироткина: он стартовал с далекой 14-й позиции, однако по ходу гонки стремительно пробивался вперед, продемонстрировал отличную скорость и в итоге финишировал 3-м. Кстати, утром в воскресенье Сергей успел выиграть еще и гонку итал ... Читать дальше »
Альгерсуари готов приступить к тестам новых шин Pirelli
Автор: parolizator | Дата:06.05.2012 | Просмотров: [390] | Комментарии (0) | Подробнее
На предстоящей неделе Хайме Альгерсуари вновь сядет за руль машины Формулы 1, чтобы провести свои первые тесты в качестве испытателя Pirelli. Трехдневные тесты пройдут в Хересе с 7 по 9 мая и будут посвящены работе над составами резины, предназначенными для чемпионата 2013-го года.

Всего запланировано три тестовые сессии, которые, кроме Хереса пройдут в этом году в Спа, Монце и Барселоне. Шинники Pirelli получили в свое распоряжение машину Renault R30 образца 2010-го года, и Альгерсуари предстоит работать в паре с Лукасом ди Грасси. Итальянская компания пригласила на тесты представителей команд Формулы 1, чтобы они могли убедиться, что никто из участников чемпионата не получит никакого незаконного преимущества.

«Вы даже не мож ... Читать дальше »
Алонсо ответил на вопросы болельщиков – часть 2-я
Автор: parolizator | Дата:06.05.2012 | Просмотров: [418] | Комментарии (0) | Подробнее
Вопрос: Что вы предпочитаете, пиццу или сандвич? Пляж или горы? Собак или кошек? Сериалы или фильмы? Финал футбольной Лиги чемпионов или Национальной баскетбольной ассоциации?
Фернандо Алонсо: Пиццу, горы, собак, сериалы… И, пожалуй, НБА.

Вопрос: Вы не боитесь путешествовать один, учитывая вашу известность?
Фернандо Алонсо: Не думаю, что я отличаюсь от других людей, так что не боюсь.

Вопрос: Насколько вам тяжело жить вдали от семьи и друзей? Ведь уже много лет вы постоянно находитесь в разъездах…
Фернандо Алонсо: А вы сами попробуйте представить! Любому человеку трудно без самых близких людей, ведь я провожу вне дома 270 дней в году.

Вопрос: Кем бы вы стали, если бы не были гонщиком Формулы 1?
Фернандо Алон ... Читать дальше »
Ралли Сардиния
Автор: parolizator | Дата:06.05.2012 | Просмотров: [463] | Комментарии (0) | Подробнее
Руководство итальянского автоспорта заявило, что в этом году Сардиния станет хозяйкой этапа WRC.
Напомню, в Сардинии ралли проводится с 2004 года, ранее этот этам проходил в Италии, Сан-Ремо. Но руководство WRC решило, что зрителям будут более интересны гравийный трассы Сардинии, а не извилистые горные серпантины Сан-Ремо, и не прогодало. Этот этап пользуется просто огромной популярностью как и у зрителей-болельщиков, так и у самих команд, в этом этапе учавствуют практически все. Этот этап, с 2004 года, не состоялся лишь однажды, в 2010 году, это было вызвано введением "системы ротации”.
Столицей ралли станет город Ольбия, расположенный на сервере, а трассы, как предпологаются, будут проложены в окрестностях городов Ористано и Ольби ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 ... 34 35 »

Привет: Гость


Привет гость! Мы рады видеть тебя здесь, зарегься или зайди под своим аккаунтом.
Чат
Комментарии
Написал: [Cepr_UA]
Наш опрос
Играете ли Вы в гонки - онлайн?
1. Да, качаю пиратки и играю с помощью hamachi, tunngle и т.д.
2. Да, покупаю лицензии
3. Нет, даже не знаю как
4. Нет, не играю
Всего ответов: 57
Наш баннер

    Поддержите наш сайт, установив у себя наш баннер

Кто онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0