Обзор Most Wanted 2012
     В 2012 году появилась вторая часть Need For Speed Most Wanted. В свое время игра получила много фанатов и любителей. Обзор немного запоздалый. Но все же лучше поздно чем никогда. Было много времени для изучения этой части. 



    Первое, что бросается в глаза - это графика, а она тут очень достойная.Хорошая детализация всего, что есть в игре, даже лужи на дорогах и те выполнены на очень достойном уровне.Очень захватывающие пейзажи, порой просто засматриваешься и не обращаешь внимание на дорогу. Эта игра заворожит тебя, даже если не участвовать в гонках, а просто кататься по городу и наслаждаться, хорошо выполненными текстурами. Для некоторых, как например и для меня, было плюсом то, что машины здесь не являются призами за победу в гонках, а они расположены по всему городу, в самых различных местах, будь то возле заброшенного завода, а возможно и просто возле дороги. В гонках возможно выиграть только улучшение для автомобилей.
     Так же поражает разнообразие автомобилей. На улицах города соседствуют спортивные автомобили, кроссоверы, суперкары и даже болиды, авто самых различных марок, возможно, о некоторых вы даже не слышали.





     По всему городу расположены заправки, в случае пересечения какой-нибудь из них, машина будет бесплатно восстановлена и перекрашена. Это помогает удрать от копов, когда погоня в статусе отрыва от погони. Нужно просто проехать через заправку.



     При поездке по городу вы вероятно наткнетесь на какой-нибудь автомобиль. Попробуйте подъехать к нему и нажать букву "У". Смена авто происходит очень быстро. Это так же помогает при погоне. Предположим: вы едете на Ford Focus RS500 и вы понимаете, что этот автомобиль недостаточно быстр. Найдя и пересев в более быстрый кар, сильно возрастут шансы уйти от погони.
     Поговорим теперь о сюжете. Странное решение создателей наблюдаем мы: сюжета не наблюдается. Попросту, мы оказываемся в городе Фейрхейван, где находим тачку и отправляемся кататься. Тюнинг авто тут просто бесполезен. Разницы между стоковым и тюнингованным автомобилем я не увидел. Они одинаково не реалистично ведут себя на дороге. Вписаться в поворот очень трудно, а нажимая на тормоз в повороте, мы получаем так называемый дрифт, и он еще больше усугубляет ситуацию. С другой стороны, плохо то, что интересное нам авто легко может стать нашим. Мотивации нет совершенно. Огромное количество различных трамплинов. Да, это эффектно выглядит, но приедается очень быстро, они буквально на каждом километре пути.
     Продолжая тему нереалистичности поведения авто, хотелось бы вспомнить один факт, точнее его отсутствие - это тормоза автомобиля. Образно говоря, их напросто нету.
     А что делать, если за вами погоня? Полицейские в этой части изменились, их поведение интересно. Можно сказать, что для того, что бы уйти от копов нужно везение, а не мастерство. В некоторых частях города предусмотрены зоны, в которые они не сунуться. А где-то для ухода от них нужно будет приложить много усилий.


 
     Вот мы и поговорили о данной игре. Сделаем некоторые выводы: эта игра отлично подойдет тем, для кого важна красота игры, завораживающие пейзажи  и т. д. Но она не подойдет тем, кто ищет реалистичность управления и хороший сюжет.
Просмотров: 2744 | Время: 00:23 | Добавил: Vlados63 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Привет: Гость


Привет гость! Мы рады видеть тебя здесь, зарегься или зайди под своим аккаунтом.
Чат
Комментарии
Написал: [Cepr_UA]
Наш опрос
Какая игра лучше?
1. DiRT 3
2. Colin McRAE DiRT 2
3. Colin McRAE DiRT
4. DiRT Showdown
Всего ответов: 5
Наш баннер

    Поддержите наш сайт, установив у себя наш баннер

Кто онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0