[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Автоспорт » Formula 1 » F1 2010-Чемпионат (Новости)
F1 2010-Чемпионат
SveTTeaM-SergДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:52 | Сообщение # 16
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
[ ]
Статус: Offline
koi_exe, у меня по кабельному есть К-1, вот по нему и смотрю. Странно, у меня город то вроде маленький, не продвинутый...

koi_exeДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:17 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
[ ]
Статус: Offline
SveTTeaM-Serg, Я просто не любитель ящик смотреть)

Украина
koi_exeДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:33 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
[ ]
Статус: Offline
Quote (kent-momo)
Fernando Alonso- World Championship 2010

Неугадал)))
Sebastian Vettel World Championship 2010!
Я всегда был за Red Bull !
cool




Сообщение отредактировал koi_exe - Воскресенье, 14.11.2010, 23:33
Украина
kent-momoДата: Понедельник, 15.11.2010, 07:02 | Сообщение # 19
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
. angry ........спасибо Веталик - это за место в боллиде Рено - гонщик неудачник...... angry .....надеюсь больше неувижу его никогда в Ф1.......... angry



Украина
jackalДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:43 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
[ ]
Статус: Offline
Не, ну ему тоже надо доказывать,что он гонщик ,а не статист.Что теперь каждый гонщик должен перед чемпионом в сторонку отходить.Он проиграл в честной борьбе.Если бы рано на питстоп не заехал,то глядишь и уехал бы.Вон Альгертсуари Вебера тоже сколько не пускал,хотя команда дочерняя РедБулла,поэтому Вебер и не смог пересидеть Алонсо- это получается свой же подопечный подосрал Веберу.А насчет чемпионства я вчера и говорил,это бабка надвое сказала еще, кто чемпион.Кими так же по определению не должен был стать чемпионом в 2007 ,а что получилось? Я Ф1 с 92 или 93 смотрю,поверь там и не такое было - на финише машины вставали в нескольких метрах почти от победы.Сенну еще помню,Менсела когда у них борьба была,помнишь команды Вильямс Рено и Макларен ? Потом появился молодой Немец на беннетоне и всех уделал,это на какой то слабой машине,а кто он тепереь? Легенда и зовут его Шумахер.Так что помомему тут никого не стоит винить,кроме самого Алонсо.Хотя я сам за него болею,чем за Быков.

Сообщение отредактировал jackal - Понедельник, 15.11.2010, 10:44
Российская Федерация
AiiBoliTДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:53 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
[ ]
Статус: Offline
Новые качели в Абу-даби "Формула Россу" .

Замете на 0.33 секунде в Алонсо из кармана вылетают разные документы . biggrin
Украина
jackalДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:06 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
[ ]
Статус: Offline
Это у него очки в генеральной классификации полетели.Больше не могу ничего предположить,так уважал этого пилота,а что оказалось?-кишка тонка оказалась.В 2007 так же ,они на пару с Льюисом проср..и титул Райконену из-за своей внутренней борьбы в команде.Думаю мы живем не при совдепии и каждый может высказать свое мнение или точку зрения.
Российская Федерация
kent-momoДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:45 | Сообщение # 23
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
Алонсо опередил всех на тестах «Пирелли»

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо стал самым быстрым по итогам двух дней тестов новых шин «Пирелли» в Абу-Даби. Лучший результат он показал в утренней сессии второго дня заездов. Стоит отметить, что в итоге он проехал по трассе больше всех своих коллег - 105 кругов.

Второй результат показал Михаэль Шумахер из «Мерседеса», а третий — чемпион мира Себастьян Феттель из «Ред Булла».

Тесты «Пирелли».

Итоги.

1. Фернандо Алонсо (Испания, «Феррари») — 1.40,529

2. Михаэль Шумахер (Германия, «Мерседес») — 1.40,685

3. Себастьян Феттель (Германия, «Ред Булл») — 1.40,825



Украина
AiiBoliTДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:05 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
[ ]
Статус: Offline
kent-momo,
Ну если Шуми пробрался в лидер так значит другие особо и не старались biggrin
Украина
kent-momoДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:47 | Сообщение # 25
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
Фернандо Алонсо уже отошел от разочарования, которое он испытал после проигрыша чемпионского титула в Абу-Даби. Испанец полон оптимизма и с нетерпением ждет старта нового сезона.

Фернандо Алонсо: "Совершенно нормально, что каждый из нас испытал разочарование, но это часть спорта. Я думаю, что примерно также чувствовали себя футболисты сборной Нидерландов после проигрыша в финале чемпионата мира. Через несколько недель они поняли, как многого достигли, так как многим из них ранее не удавалось достичь чего-то подобного.

Точно также дело обстоит с нами. Решающая победа успокоила бы нас, но с другой стороны мы провели блестящий сезон, вернувшись в борьбу во второй половине чемпионата. В следующем году мы попробуем снова победить, потому что мы – Ferrari!" wink



Украина
AiiBoliTДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:31 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
[ ]
Статус: Offline
Кто знает сколько трасс будет в следующем сезоне ? И когда он начнется ? Не могу дождаться следующего сезона biggrin
Украина
kent-momoДата: Понедельник, 22.11.2010, 08:48 | Сообщение # 27
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
AiiBoliT, начнётся как всегда в марте ждёмс :'(
список трасс наверно даже Берни ещё точно незнает smile



Украина
kent-momoДата: Пятница, 26.11.2010, 16:04 | Сообщение # 28
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
Менеджер Райкконена: «Кими не исключает возможности возвращения в «Формулу-1»

Менеджер Кими Райкконена Стив Робертсон заявил, что пока его подопечный не определился, где будет выступать в следующем сезоне, и отметил, что финн не отказался от возможности когда-либо вернуться в «Формулу-1».

«Разумеется, с планами на следующий сезон всегда хочется определиться пораньше, но иногда это просто невозможно. Надеюсь, к концу ноября мы поймем, в каком направлении хотим работать.

На этот раз не вели переговоров с командами «Формулы-1». Но Кими не исключает для себя возможности вернуться, интересное предложение всегда может поступить.

Думаю, в прошедшем сезоне, если бы Райкконен оказался за рулем «Феррари», он выступил бы не хуже Алонсо. Фернандо провел отличный сезон, поэтому не хочу преуменьшать его заслуг, но, на мой взгляд, Райкконен смог бы столь же хорошо проявить себя за рулем этой машины», – цитирует Робертсона Motorsport.

p.s. я за то чтобы Кимыч остался в Ралли! smile



Украина
kent-momoДата: Вторник, 30.11.2010, 21:24 | Сообщение # 29
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
Международная автомобильная федерация опубликовала официальный заявочный лист команд Формулы 1 на 2011 год. Red Bull, McLaren, Ferrari, Mercedes, Sauber и Lotus уже полностью сформировали свои составы на предстоящий сезон. В представленном списке только один дебютант – Серхио Перес.

В командах Renault и Williams пока не называют партнеров Роберта Кубицы и Рубенса Баррикелло соответственно. Force India не назвала свой состав. Аналогичная ситуация и с командой Toro Rosso, хотя у Себастьена Буэми и Хайме Альгерсуари есть контракты на 2011 год. Также не объявили свои составы команды HRT и Marussia.

Команда Lotus подала заявку на выступление под названием Team Lotus, несмотря на продолжающиеся споры с малазийской компанией Proton, оспаривающей у Тони Фернандеса право на знаменитую гоночною марку.

Заявочный лист команд Формулы 1 на 2011 год

Red Bull Racing

1. Себастьян Феттель

2. Марк Уэббер

Vodafone McLaren Mercedes

3. Дженсон Баттон

4. Льюис Хэмилтон

Scuderia Ferrari Marlboro

5. Фернандо Алонсо

6. Фелипе Масса

Mercedes GP Petronas F1 Team

7. Михаэль Шумахер

8. Нико Росберг

Renault F1 Team

9. Роберт Кубица

10. Будет объявлено дополнительно

AT&T Williams

11. Рубенс Баррикелло

12. Будет объявлено дополнительно

Force India F1 Team

14. Будет объявлено дополнительно

15. Будет объявлено дополнительно

Sauber F1 Team

16. Камуи Кобаяши

17. Серхио Перес

Scuderia Toro Rosso

18. Будет объявлено дополнительно

19. Будет объявлено дополнительно

Team Lotus

20. Ярно Трулли

21. Хейкки Ковалайнен

HRT F1 Team

22. Будет объявлено дополнительно

23. Будет объявлено дополнительно

Marussia Virgin Racing

24. Будет объявлено дополнительно

25. Будет объявлено дополнительно



Украина
kent-momoДата: Среда, 01.12.2010, 21:30 | Сообщение # 30
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
Роберт Кубица, выступавший в 2010 году в Renault вместе с Виталием Петровым, отметил, что хотел бы получить в следующем сезоне более опытного партнера по команде. Поляк считает, что при выборе второго пилота, Renault не будет принимать поспешных решений.

Роберт Кубица: "В таком вопросе сложно принять верное решение. Конечно, команда хотела бы подписать контракт с более опытным пилотом. Новички быстро понимают, что Формула 1 – это не такое легкое занятие, как кажется. К тому же не стоит забывать, что мы видели примеры, когда новички сразу же начинали показывать высокие результаты.

Что касается моего партнера на следующий год, то команда знает, кто ей нужен. Они не будут спешить с решением, чтобы сделать наилучший выбор".

На место в Renault помимо Виталия Петрова претендуют Адриан Сутил и Ник Хайдфельд. smile



Украина
Форум » Автоспорт » Formula 1 » F1 2010-Чемпионат (Новости)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: