Race Driver GRID 2
Наконец-то, после долгого ожидания компания Codemasters анонсировала продолжение гоночного симулятора Race Driver GRID, вышедшего в далеком 2008 году. Так давайте разберемся что же готовят нам разработчики. Уже известно что GRID 2 увидит свет летом 2013 года и будет поддерживать все игровые платформы. Основой движка игры стала последняя версия EGO Game Technology Platform. Действие игры будет происходить на реальных трассах и улицах по всему миру, не будет никаких вымышленных мест или автобомилей. Как и в первой части локации будут делиться на США, Европу и Азию. Так же в игре будет три основных вида гонок. 
Во-первых это уличные гонки, колесо к колесу через главные улицы городов. Во-вторых, гоночные трассы. 
И в-третьих, новая особенность GRID 2, дорожные гонки. Вам предстоит прокатится на самых высокоскоростных открытых трассах и длинных дорогах. При этом одна неприятная новость заключается в том, что в игре скорее всего не будет режима "derby". Но это ещё не 100% информация. Зато мы точно знаем, что разработчики игры отказались от вида из салона, посчитав его неактуальным, и использующим лишнее ресурсы игры. В игре будут четыре категории автомобилей, основанные на их скоростных и других качествах. Поэтому вы сможете увидеть, например, американские мускул-кары против европейских классических автомобилей. Первая категория будет включать в себя что-то на подобии Ford Mustang Mach I и BMW M3 Sport Evo. Вторая категория порадует нас Nissan Skyline GT-R R34 и современной версией Chevrolet Camaro SS. Также будет введена антиблокировочная тормозная система. В третьей категории будут McLaren MP4-12C и BAC Mono. В четвертой будут Pagani Huayra и Koenigsegg Agera R. 

В трейлере и первых скринах GRID 2 уже замечены следующие автомобили: 

Ariel Atom 
BAC Mono 
BMW M3 E30 
Chevrolet Camaro 1971 
Chevrolet Camaro 2012 
Chevrolet Corvette Z06 2012 
Ford Mustang Boss 302 1969 
Ford Mustang GT 2012 
Koenigsegg Agera R 
Ktm X Bow 
Mercedes Mclaren SLR 722 
Mclaren MP4-12C 
Nissan Silvia S15 
Nissan Skyline GT-R Z-Tune 
Pagani Huayra 
Zenvo ST1. 

Режим мультиплеера будет пересмотрен. В однопользовательском режиме, вы сможете почти всё поменять под себя, вы будете единственным хозяином. Что же касается мультиплеера, там будет жестче и конкурентнее. Вы начнете с нуля, и он не будет связан с достижениями синглплеера. Это будет полностью новый опыт.. 

Codemasters подтвердили что мультиплеер Grid 2 будет базироваться на сервисе Racenet, от того же разработчика. Несомненно это бросит вызов Autolog от EA.

Источник: сайт Gridmania
Просмотров: 1363 | Время: 19:57 | Добавил: SveTTeaM-Serg | Теги: Grid 2 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Привет: Гость


Привет гость! Мы рады видеть тебя здесь, зарегься или зайди под своим аккаунтом.
Чат
Комментарии
Написал: [Cepr_UA]
Наш опрос
Что больше нравится?
1. RWD
2. FWD
3. AWD
Всего ответов: 4
Наш баннер

    Поддержите наш сайт, установив у себя наш баннер

Кто онлайн?
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0