Prodrive останется с проверенными пилотами
Компания Prodrive, которая управляет бывшей заводской командой Mini, решила, что на ралли Португалия будут выступать те же, проверенные, пилоты что и на ралли Швеция: Патрик Санделл и Дэни Сордо.
Так же команда Prodrive решила пропустить выступление на ралли Мексика, но общее количество этапов, на которых они планируют выступить будет не менее 6.
В этом году у Патрика Санделла это будет уже второй этап WRC, в котором он примет участие. А конкретно на этом ралли, ралли Португалия, он выступал уже дважды, и заявляет что неплохо изучил местные дороги, и представляет что ждет его в этой гонке. Так же Патрик сказал что испытывает просто волшебные чувства от того, что ему опять доверят пилотировать WRC болид.
Напомню, на прошедшем ралли Швеция Патрик Санделл занял восьмое место, и руководство команды посчитало этот результат очень даже неплохим, и считает что пилоту просто нужно немного больше практики, он обязательно покажет себя.
Хотите гонять не хуже Патрика Сенделла? Купите себе правильные шины на авто, это точно повысит вашу уверенность и безопасность на дороге!
Просмотров: 370 | Время: 22:42 | Добавил: parolizator |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Привет: Гость


Привет гость! Мы рады видеть тебя здесь, зарегься или зайди под своим аккаунтом.
Чат
Комментарии
Написал: [Cepr_UA]
Наш опрос
Играете ли Вы в гонки - онлайн?
1. Да, качаю пиратки и играю с помощью hamachi, tunngle и т.д.
2. Да, покупаю лицензии
3. Нет, даже не знаю как
4. Нет, не играю
Всего ответов: 57
Наш баннер

    Поддержите наш сайт, установив у себя наш баннер

Кто онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0