Кристиан Хорнер: Резина может остаться загадкой
Руководитель команды Red Bull Racing Кристиан Хорнер считает, что ни одна из команд не сможет до конца понять особенности резины Pirelli. Хорнер полагает, что в оставшихся Гран При мы вновь будем видеть большую разницу в скорости машин между квалификациями и гонками.

Кристиан Хорнер: «Я думаю, все сложности связаны со слишком узким диапазоном рабочих температур, поэтому эффективность шин постоянно меняется. Если вы атакуете в квалификации, это может испортить гонку. Можно провести квалификацию как, например, Lotus, и после этого, возможно, сильно выступить в гонке.

Полагаю, резина окажется одним из факторов неизвестности в оставшихся 13 гонках. Ситуация очень сложная. Фернандо Алонсо, возможно, сейчас думает о том, что ему следовало заехать в боксы за 15 кругов до финиша. Однако вспомните, что всего за 7 кругов он лидировал в Гран При».

Кристиан Хорнер также добавил, что в этом сезоне трудно выбрать правильную стратегию на гонку. Во многом это связано с тем, что одни машины быстры на длинной дистанции, а другие – на единственном быстром круге.

Кристиан Хорнер: «Возьмем двух парней, которые финишировали на первых местах. Один из них стартовал 15-м, второй – из конца первой десятки. В итоге они финишировали 2-м и 3-м. Мы же квалифицировались на поуле, лидировали на 15-м круге, но за 7-м кругов до финиша столкнулись с проблемами».
Просмотров: 686 | Время: 23:40 | Добавил: parolizator |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Привет: Гость


Привет гость! Мы рады видеть тебя здесь, зарегься или зайди под своим аккаунтом.
Чат
Комментарии
Написал: [Cepr_UA]
Наш опрос
Играете ли Вы в гонки - онлайн?
1. Да, качаю пиратки и играю с помощью hamachi, tunngle и т.д.
2. Да, покупаю лицензии
3. Нет, даже не знаю как
4. Нет, не играю
Всего ответов: 57
Наш баннер

    Поддержите наш сайт, установив у себя наш баннер

Кто онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0