Euro Truck Simulator 2

     Euro Truck Simulator 2 одна из самых ожидаемых игр 2011 года для любителей грузовых симуляторов, точнее сказать SCS выпустит лучший симулятор грузовика на новом движке, что только улучшит и будем надеяться поменяет игру в лучшую сторону. Игра должна появиться в 2011 году, точная дата выхода игры не известна.

     Физика в игре написана с нуля, все данные будут написаны по новому. Будут учтены реальные данные грузовиков (подвеска,двигатель, а так же привод и управляемость и вес грузовика). Графика будет новой так как используется абсолютно новый движок для игру, в игре Euro Truck Simulator 2 будет более подробная настройка графики что увеличит производительность и качество, вам будет легче теперь настроить свой компьютер.

Но это еще не все, разработчики еще пообещали игроками поклонникам серии следующее:  
 - встроенная возможность модифицирования игры;
 - детальная карта городов, количество город станет на много больше;

 - в этот раз разработчики уделили внимания прошлым играм и решили взять от туда лучшее.

     Как видите на скриншотах растительность в игре Euro Truck Simulator 2 стала, выглядеть более натурально. Конечно так и должно быть ведь как уже говорилось в игре теперь новый графический движок.

 

     По словам разработчиков в игре Euro Truck Simulator 2, графика стала лучше, но нагрузка на ваши компьютеры не будет больше чем в других играх. Так как движок игры более оптимизирован и доступно на много больше настроек по графике.

     Разработчики упорно работают над созданием моделей грузовиков и прицепов, а так же 3D моделей для игры.
В игре будут использоваться и старые модели текстур и некоторых объектов, но в большинстве будут новые модели и текстуры. Будем надеяться, что эти модели не придется переделывать, так как ведутся переговоры с брэндами на то, чтоб можно было использовать оригинальные модели грузовиков. Как вы помните в ранее выпущенных играх этого не было, но надеемся что переговоры будет удачными и новая Euro Truck Simulator 2 будет уже с лицензионными грузовиками, планируется что не только грузовики были лицензионными но так же прицепы и фирмы.

     У нас на сайте Вы сможете узнать свежую информацию о этой игре. У нас на форуме в этой теме Вы можете обсуждать эту игру.

Просмотров: 19244 | Время: 18:17 | Добавил: SveTTeaM-Serg |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Привет: Гость


Привет гость! Мы рады видеть тебя здесь, зарегься или зайди под своим аккаунтом.
Чат
Комментарии
Написал: [Cepr_UA]
Наш опрос
Что больше нравится?
1. RWD
2. FWD
3. AWD
Всего ответов: 4
Наш баннер

    Поддержите наш сайт, установив у себя наш баннер

Кто онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0