Dirt 3 и призентация Sapphire HD 6990

     Компания Sapphire продемонстрировала на проходящей в Германии выставке CeBIT 2011 флагманскую 3D видеокарту — долгожданный двухпроцессорный графический ускоритель Radeon HD 6990, который, пока ещё, не был официально представлен.

     На выставке видеокарту подключили к готовой системе, так что ее работу могут наблюдать и даже потрогать участники и гости выставки. 

     Официальная премьера видеокарты, которой предстоит стать флагманом серии AMD Radeon HD, по предварительным данным, намечена на 8 марта.

     К компьютеру подключено три монитора — спасибо технологии AMD Eyefinity. Внутри системного блока все озарено светом подсветки процессорного охладителя. Из-за отсутствия официально утвержденной спецификации на демо отсутствуют данные о частотах и прочих «тонкостях». Хотя эксперты в открытую говорят о том, что на ней используется GPU с тактовой частотой 830 МГц, взаимодействующее с памятью на скорости 1250 МГц (5 Гб/c). Ее общий объем составляет 4 ГБ (по 2 ГБ на каждый чип) с интерфейсом 2x256 разрядов. В активе карты кроме разъема DVI еще и 4 miniDisplayPort.


Просмотров: 581 | Время: 04:45 | Добавил: SERGEJGER |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Привет: Гость


Привет гость! Мы рады видеть тебя здесь, зарегься или зайди под своим аккаунтом.
Чат
Комментарии
Написал: [Cepr_UA]
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Google Chrome
2. Opera
3. Mozilla Firefox
4. Internet Explorer
5. Другой...
Всего ответов: 106
Наш баннер

    Поддержите наш сайт, установив у себя наш баннер

Кто онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0