[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры » Colin McRAE DiRT 2 » Обсуждение игры
Обсуждение игры
kent-momoДата: Среда, 29.09.2010, 00:50 | Сообщение # 61
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
вышла F1 2010 и наметилось временное затишье в smile


Украина
SergeyOvenДата: Среда, 29.09.2010, 09:09 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
[ ]
Статус: Offline
да все шпилят в формулу, пока оскому не собьют, сам такой хотя вчера погонял и в Дерте2 потому что лучше этой игры может быть только Дерт3

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
Украина
jackalДата: Воскресенье, 10.10.2010, 06:48 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
[ ]
Статус: Offline
Увидал читаков наконец, EvertGuzzi - вот какой ты северный олень.Подряд несколько гонок выиграл,нагло и позорно.Попадает в аварию за километр до финиша,его обгоняю и другие тоже пока он там ворочается и уезжают как ферарри от запора,приезжаю первым с приличным отрывом,вываливается финишный список,этот чудак на первом месте да еще с обалденным отрывом.Обалдеть,пишу ему и в чате и в личку что он позорный читак-глухо как в танке и так же дальше всех дерет,я раньше все списывал на лаги,но теперь своими глазами увидел какой чит бывает в Дерте,и с призраками рекордов такая же байда.Кто нибудь может замечал такие номера?

Сообщение отредактировал jackal - Воскресенье, 10.10.2010, 06:53
Российская Федерация
kent-momoДата: Воскресенье, 10.10.2010, 08:26 | Сообщение # 64
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
jackal, встречал я таких козлов, всю гонку идёт последний а потом появляется на финише с результатом на пол минуты лучше всех angry или выключают границы и срезают напрямую biggrin


Украина
zzzRaptoRzzzДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:22 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
[ ]
Статус: Offline
jackal, Боюсь ты ошибся! Ты давно в онлайне?
Ты описал обычную ситуацию с плохим пингом! При разрыве связи как раз ты увидишь аварию аппонента и всё, хотя он как ехал у себя на компе так и едет, а твой комп из за потери связи этого не видит. Такую ситуацию я наблюдал неоднократно даже со своими друзьями, когда машина даже со старта не уходила, а на финише первая.
В онлайне с некоторых пор читаков нет, так как серваки их тут же (секунд через 5) после старта выкидывают, и в онлайне невозможно отключить границы, это возможно сделать в карьере в гонке на время при включенном инете. Отсюда и читерские призраки.
Российская Федерация
kent-momoДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:39 | Сообщение # 66
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
jackal, да zzzRaptoRzzz правельно подметил, если плохой пинг то кажется что он вылетел но на самом деле он едеть дальше smile


Украина
jackalДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:41 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
[ ]
Статус: Offline
Не знаю,может вам виднее с вашей колокольни,но факт на лицо-едет передо мной нормально,даже контакты чувствуются,и вылет явный.Как вы заметили я сначала написал что тоже грешил на пинг,но в моем случае это было явно видно,поэтому отсюда и вывод такой.В онлайне я года 3 ,в локальном адсл 5 лет, только в Дерте я недавно,а про пинг и задержку прекрасно знаю ,так как я бывший колдырь ,а кто в шутеры играет про пинг поверьте знает прекрасно,что даже малейшая задержка связи оборачивается киллом,поэтому про признаки потери связи, пинг и обмен пакетами с сервером,можно было и не писать.А про то что в онлайне нету читаков меня не переубедить.Всем прекрасно известно откуда идет основная масса читов,правильно из Германии.А античита как такового в рейсинг серверах я не видел,кроме серии НФС которая с ПанкБастером работает,с тем же самым фуфлом что и в шутерах,база читов постоянно старая, не успевает за новинками читов и вообще одновляется в год пару раз.Если существует античит в Дерте,можете мне темному описать про такой великий секрет,я с большим вниманием прочитаю и буду знать что есть такое дело и не буду больше даже намекать про читерастов,просто интересно,так как сколько читал информации по игре,ни разу не видел упоминания про античит,а вот про"скачать чит бесплатно" натыкаюсь в сайтах и порталах почти через один.Я с вами спорить не хочу,просто отписал о своих скромных наблюдениях и думаю упреков в свой адрес не услышу.
Российская Федерация
zzzRaptoRzzzДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:14 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
[ ]
Статус: Offline
Я имел ввиду в онлайне игры Дёрт2. Именно в ней такие лаги.
Повторяю читаков тут нет, серваки их выбрасывают. До патча встречал, а после патча сам видел как они сразу вылетают из гонок. Возьми скачай чит и зайди в онлайн - не получится!
Читы используют только в карьере.


Сообщение отредактировал zzzRaptoRzzz - Воскресенье, 10.10.2010, 16:18
Российская Федерация
koi_exeДата: Четверг, 11.11.2010, 11:42 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
[ ]
Статус: Offline
Я прошел карьеру на клаве....сегодня сяду на руле по играю...посмотрю что и как..)

Украина
kent-momoДата: Четверг, 11.11.2010, 13:21 | Сообщение # 70
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
koi_exe, Colin McRAE DiRT 2 это Мега Игра! smile И понять это можно только на руле и желательно в


Украина
koi_exeДата: Четверг, 11.11.2010, 13:42 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
[ ]
Статус: Offline
LIVE платний или нет ато я только в офф лайн...

Украина
kent-momoДата: Четверг, 11.11.2010, 14:03 | Сообщение # 72
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
koi_exe, платный
бесплатно wink



Украина
koi_exeДата: Четверг, 11.11.2010, 14:26 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
[ ]
Статус: Offline
Ты собсвено на чем играеш..?

Украина
kent-momoДата: Четверг, 11.11.2010, 16:44 | Сообщение # 74
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
Quote (koi_exe)
на чем играеш

Logitech G25 Racing Wheel smile
через лайв ключ недорого , последний раз было около 80гривен



Украина
koi_exeДата: Четверг, 11.11.2010, 16:53 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
[ ]
Статус: Offline
Ясн...ну я просто не вкладываю деньги в игры)

Украина
Форум » Игры » Colin McRAE DiRT 2 » Обсуждение игры
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: