[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободный форум » Общение » фильмы (тема про фильмы)
фильмы
Alexi(boba86)Дата: Вторник, 01.02.2011, 10:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
[ ]
Статус: Offline

Жанр: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ / Люди / Технологии

Страна: Япония

Год выхода: 2003

Режиссер: Кацуи Такахаши

В ролях: Кеичи Цучия

Хочешь научится красиво проходить повороты? Или эффектно разворачиваться с помощью ручника, вызывая всеобщий восторг подруг и нескрываемую зависть друзей? Нет ничего невозможного! И эта видеопрограмма тебе в этом поможет. С одной стороны её можно назвать “Дрифтинг для чайников”, но и для народа с опытом в дрифтинге и стритрейсинге она тоже будет интересна. В этом фильме королем дрифта в Японии Кеичи Цучия освещаются методы бросания машины в занос с помощью техники ручника, томожения коробкой, перегазовки, простого торможения, раскачки (маятника) и разгрузки (сброса газа). Это шесть вариантов техники, которые вам понадобятся для того, чтобы овладеть дрифтингом. Кеичи Цучия объясняет и подробно показывает, как освоить каждую из них. Шесть базовых упражнений которые помогут Вам уверенно овладеть навыками скольжения. Необходима лишь площадка и любой автомобиль. Кеичи Цучия объясняет и показывает в деталях как использовать каждый из этих приемов для движения в заносе. Камеры установленные внутри машины показывают все действия водителя. Камера направленная на педали и индикаторы показывающие сколько и с какой силой используются педали газа и тормоза, помогут Вам в изучении. В отдельном окне показаны действия рук и ног водителя. Самые сложные элементы дублируются в замедленном показе. Освещена езда в скольжении на маломощных автомобилях и дрифт на машинах с разной комплектацией.

Время: 1 час 11 мин





Сообщение отредактировал Alexi(boba86) - Вторник, 01.02.2011, 10:33
Франция
koi_exeДата: Четверг, 19.05.2011, 00:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
[ ]
Статус: Offline
Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave (2010)


Молодая писательница на всё лето арендует сельский домик в лесной глуши, чтобы в тишине и спокойствии написать свой дебютный роман, но все планы нарушили четверо местных отморозков, жестоко изнасиловав, а затем избив, приятели решают, что девушку нельзя оставлять в живых и посылают своего умственно отсталого друга зарезать бедняжку, но тот не решился на убийство, а лишь измазав нож в её крови, возвращается к друзьям, продемонстрировать, что девушка мертва. Проходит время, насильники волнуются, что труп никто так и не нашёл, а Дженнифер жива, здорова и готовит всем четверым страшный подарок — кровавую месть…
Автор идеи: Стивен Р. Монро
Главные роли: Сара Батлер, Чэд Линдберг, Дэниел Фрэнзиси, Трейси Уолтер, Эндрю Ховард, Джефф Брэнсон, Родни Истман, Молли Миллиган, Саксон Шарбино и др..

Страна, год: США; 2010.
Время: 108 мин.
Жанр данного фильма — не что иное, как «torture porn»
+18 :)

Сорри Онлайн ищите сами я не нашел видео для вставки!

Трейлер:





Сообщение отредактировал koi_exe - Четверг, 19.05.2011, 00:47
Украина
Форум » Свободный форум » Общение » фильмы (тема про фильмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: