[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободный форум » Автомобили » BMW (новости, тюнинг, спорт)
BMW
kent-momoДата: Суббота, 04.09.2010, 12:45 | Сообщение # 1
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline

[/url]

cool



Украина
Alex2407Дата: Суббота, 04.09.2010, 12:48 | Сообщение # 2
TDU & TDU2 The Best
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
[ ]
Статус: Offline
kent-momo, зелённая беха просто класс остольные тоже хороши



Logitech Driving Force GT
Российская Федерация
WhiteDragonДата: Суббота, 04.09.2010, 14:03 | Сообщение # 3
Ящер
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
[ ]
Статус: Offline
Даа, BMW хорошая машина happy
Российская Федерация
kent-momoДата: Суббота, 04.09.2010, 20:38 | Сообщение # 4
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline

BMW 5 серии Туринг

Этот просторный элегантный автомобиль бизнес-класса создан специально для того, чтобы предоставить максимально возможный комфорт как водителю, так и всем пассажирам.
Четвертое поколение Туринга впечатляет мощной эстетикой дизайна, современной функциональностью и типичной для марки динамикой в сочетании с образцовой экономичностью, которая достигается благодаря широкому применению мер BMW EfficientDynamics. Богатый перечень систем обеспечения комфорта и безопасности, к которым относятся многочисленные эксклюзивные системы помощи водителю, подкрепляют выдающиеся качества нового BMW 5 серии Туринг как автомобиля верхнего сегмента среднего класса для дальних поездок.
Продуманный дизайн, выдающийся динамический потенциал для автомобиля такого класса и широкое оснащение новейшими системами помощи водителю – вот составляющие успеха нового BMW 5 серии Туринг, которые делают этот автомобиль одной из самых желанных.

BMW ActiveHybrid 5 серии: достойное продолжение применения гибридных технологий BMW.



Система привода BMW ActiveHybrid 5 серии состоит из рядного бензинового шестицилиндрового двигателя с технологией TwinPower Turbo, восьмиступенчатой автоматической коробки передач и электродвигателя. Благодаря технологии BMW ActiveHybrid в модели снижен как расход топлива, так и уровень выхлопа более чем на 10 процентов.
Технология привода, которая используется в концепте BMW ActiveHybrid 5 серии, позволяет двигаться в городском потоке полностью на электротяге без вредных выбросов. Модель также оснащена специальной функцией гибридного привода Auto Start Stop, которая обеспечивает дополнительную эффективность благодаря отключению двигателя внутреннего сгорания при остановке на светофоре, перекрестке или в пробке.BMW ActiveHybrid 5 серии в полной мере олицетворяет такие качества нового BMW 5 серии Седан, как динамичность, эффективность и инновационность, и в тоже время демонстрирует эволюцию уже запущенных в производство автомобилей BMW ActiveHybrid X6 и BMW ActiveHybrid 7 с технологией гибридного привода.

BMW Concept Gran Coupé


тот четырехдверный концепт-кар вобрал в себя выдающийся опыт специалистов компании в области дизайна. Впервые он был представлен на Auto China в Пекине в рамках эксклюзивного показа BMW Design Night.BMW Concept Gran Coupé воплотил видение BMW Group на будущее четырехдверного автомобиля, сочетающего эксклюзивность Gran Turismo с притягательностью спортивного автомобиля. Он обладает классическими чертами, характерными для всех купе BMW: удлиненная колесная база, агрессивные передняя и задняя части, плавные линии силуэта, характерная для купе крыша и короткие передние свесы отражают динамический потенциал автомобиля. Именно этот потенциал, воплощенный в пропорциях и формах, свидетельствует не только о мощи, но и об элегантности и инновационности модели. Этот концепт впечатляет не отдельными деталями, но своим общим видом, который точно отражает его индивидуальный характер. cool



Украина
Alex2407Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:34 | Сообщение # 5
TDU & TDU2 The Best
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
[ ]
Статус: Offline




Logitech Driving Force GT
Российская Федерация
kent-momoДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:50 | Сообщение # 6
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline




Украина
SergeyOvenДата: Среда, 29.09.2010, 09:44 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
[ ]
Статус: Offline
создайте тему про Ауди-это одна из лучших немецких тачек

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.

Сообщение отредактировал SergeyOven - Среда, 29.09.2010, 10:17
Украина
kent-momoДата: Среда, 20.10.2010, 13:38 | Сообщение # 8
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
Баварская компания снова возвращается к чертежам X4. Однако вместо уменьшенного на размер X6, как это планировалось еще в 2007 году, на рынок выйдет еще одно двухдверное внедорожное купе.

Эскиз новой модели BMW X4

Сделать столь резкий разворот в позиционировании X4 баварскую компанию вынудил выход Range Rover Evoque и восторженные отклики на эту машину. Пока БМВ изобретала разные аббревиатуры для своих бесчисленных вариаций на тему X…, английская компания сделала вполне очевидный шаг и довела идею внедорожного купе до логического завершения, сделав эту модель хитом еще до начала продаж в будущем году.



Так представляли себе X4 в 2007 году
И тут уже может повториться история с Мерседес, которая, став «забойщиком» класса четырехдверных купе, сняла с моды на эти машины все сливки, оставаясь до сих пор безоговорочным лидером продаж этого сегмента. Если Range Rover сможет довести Evoque до приемлемого качества, то и остальным едва ли удастся поживиться на этом увлечении.

Однако планам вывода X4 помешал кризис
Тем не менее, BMW активно готовится к выпуску X4, обещая для фанатов скорости и модель X4M. Производиться кроссовер будет в США, в Спартанбурге, да и основные продажи придутся, судя по всему, на американский рынок. Как и Cajun, X4 заявлен как модель 2014 года, т.е. продажи его начнутся во второй половине 2013.



В основе X4 - паркетник X3



Украина
kent-momoДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:50 | Сообщение # 9
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline



Украина
kent-momoДата: Вторник, 30.11.2010, 11:35 | Сообщение # 10
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
BMW Concept 6 Series Coupé

Многие ожидали увидеть в Лос-Анджелесе серийную версию купе 6-й серии, однако баварский концерн пока лишь показал открытую версию машины. Дизайн новой «шестерки» выглядит достаточно предсказуемо, но недостаточно изыскано, если сравнивать с выпускаемым сейчас поколением. Теперь мировая премьера купе состоится не раньше января на автошоу в Детройте.



Украина
koi_exeДата: Вторник, 30.11.2010, 13:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
[ ]
Статус: Offline


Украина
kent-momoДата: Вторник, 30.11.2010, 13:38 | Сообщение # 12
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
koi_exe, красота surprised


Украина
kent-momoДата: Вторник, 21.12.2010, 15:00 | Сообщение # 13
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
BMW Group представляет BMW Individual 7 серии Composition

BMW Group заключил партнерское соглашение с компанией-производителем фортепиано Steinway & Sons, в рамках которого в 2011 году концерн выступит спонсором международного конкурса юных пианистов «Young Steinway Artists» («Молодые пианисты Steinway»). В ознаменование начала сотрудничества в ноябре 2010 г. на фабрике Steinway & Sons в Гамбурге компания BMW представила ограниченную серию автомобилей BMW Individual 7 серии Composition. Роскошные седаны BMW 7 серии воплощают эстетику, качество и изысканность, ставшие визитной карточкой брендов BMW и Steinway & Sons.По словам Д-р Уве Эллингхауза (Uwe Ellinghaus), главы отдела внешних связей бренда BMW: «Мы многого ожидаем от нашего партнерства с компанией Steinway & Sons: оба наши бренда носят премиальный характер и известны своими высочайшими стандартами качества и вниманием к деталям. Лимитированная серия автомобилей BMW Individual 7 серии отражает свойственное нам стремление сочетать эстетику, комфорт и техническое совершенство. Цель конкурса Young Steinway Artists - поддержка молодых талантов, и принимая участие в данном мероприятии, концерн BMW Group вносит свой вклад в развитие мировой культуры».BMW Individual 7 серии Composition – стиль, доведенный до совершенства.
Автомобили лимитированной серии BMW Individual 7 серии Composition, дизайн которых инспирирован фортепиано Steinway & Sons, были впервые представлены на официальной премьере в Гамбурге 11 ноября 2010 года.
Кузов автомобиля и интерьер салона выдержаны в цветах клавиш фортепиано — белом и черном. Роскошные седаны выглядят особенно изысканно благодаря высокому мастерству изготовителей и подбору первоклассных материалов. Краска для кузова, а также обивка и материалы поверхностей были разработаны специально для этой лимитированной серии; их дизайн и качество не имеют аналогов в мире. После покрытия краской на кузов были нанесены три прозрачных слоя, каждый был индивидуально выровнен и отполирован вручную. В результате автомобиль засиял, словно благородное концертное фортепиано.BMW Individual 7 серии Composition визуально кажется больше чем базовая модель за счет молдинга BMW Individual High-Gloss Shadow Line и 20-дюймовых легкосплавных дисков BMW Individual. Опционально автомобиль может быть украшен золотой декоративной полосой вдоль всего кузова.В интерьере BMW Individual 7 серии Composition использованы две различные цветовые концепции. Если экстерьер автомобиля выдержан в стиле Piano Finish Black (черный цвет кузова), то обивка салона, отделка дверей, центральная консоль, обивка потолка и нижняя секция приборной панели исполнены в цветовом варианте Platinum (матовый платиновый металлик). Если автомобиль выдержан в стиле Piano Finish White (белый цвет кузова), то аналогичные элементы интерьера выполнены в стиле Black (черный цвет). Окантовки и вставки соответствующего контрастного цвета подчеркивают элементы декора. Передние и задние сиденья, а также дверные панели, центральная консоль и некоторые части приборной панели обиты исключительно высококачественной кожей с мелкозернистой текстурой BMW Individual Merino. Интерьер дополнен потолочной обивкой из текстиля Alcantara, и внутренней окантовкой в стиле Piano Finish Black линейки BMW Individual. Клиенты компании дополнительно могут заказать коврики из черной овечьей шерсти.Некоторые детали отделки особо подчеркивают эксклюзивный характер серии, выпущенной в ознаменование партнерства с компанией Steinway & Sons, — например, золотые инициалы изготовителя фортепиано на хромовой полосе в задней части автомобиля. Отсылки к изготовителю фортепиано прослеживаются и в интерьере седана: подголовники украшены вышитой золотой лирой — товарным знаком Steinway & Sons.

Две подушки для пассажиров на заднем сиденье и заказываемое дополнительно кашемировое одеяло, вышитые золотыми лирами, также подчеркивают роскошь обстановки.Созданная по эксклюзивному дизайну аудиосистема класса High End для BMW Individual гарантирует потрясающие ощущения от прослушивания музыки при вождении. Аудиосистема включает 16 необыкновенно мощных динамиков и цифровой 9-канальный усилитель с технологией Dirac Live. Система обеспечивает идеальное воспроизведение сигнала на основе естественного звука. Благодаря уникальному, потрясающе реалистичному звуку пассажиры будут чувствовать себя так, словно находятся на лучших местах в концертном зале. К аудиосистеме прилагается сборник уникальных фортепианных записей компании Steinway & Sons, включая записи таких знаменитых пианистов, как Владимир Горовиц, Марта Аргерих и Маурицио Поллини. Клиенты компании опционально могут заказать изысканное портмоне из нубука для хранения коллекций CD-дисков.
Автомобили, произведенные в рамках лимитированной серии BMW Individual, комплектуются согласно выбору заказчика на основе обычной или удлиненной колесной базы роскошного седана. В России доступна только версия на базе удлиненной модели BMW 7 серии.



Украина
kent-momoДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:44 | Сообщение # 14
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
BMW Group начинает серийный выпуск спортивных автомобилей с гибридным двигателем

Звездный дебют четырехместного спорткара BMW Vision EfficientDynamics, оборудованного гибридной силовой установкой BMW ActiveHybrid, состоялся на Международном автосалоне во Франкфурте в 2009 году. Автомобиль вызвал широкий общественный резонанс. Во многом потому, что он обладает ярким и запоминающимся дизайном и непревзойденной топливной экономичностью. Кроме того BMW Vision EfficientDynamics вобрал в себя разнообразные технологические решения, некоторые из которых уже были полностью готовы к производству, а другие находились на завершающих этапах разработки.

Мечта приближается с каждым днем. В павильоне BMW в выставочном центре Лейпцига впервые выставлен ходовой макет, воплощающий концепцию BMW Vision EfficientDynamics.
Концепт-кар BMW Vision EfficientDynamics – это видение концерном BMW Group технологий будущего, которые обеспечат водителю максимальное удовольствие за рулем. С момента своего дебюта концепт получил несколько наград за футуристический дизайн и новаторские технологии, использовавшиеся при разработке его силового агрегата. Этот четырехместный автомобиль высотой всего 1,24 метра унаследовал характерную для BMW красоту внешних форм, которая вызывает эстетическое наслаждение и обеспечивает автомобилю максимальную динамичность. Открывающиеся вверх удлиненные двери облегчают посадку как на передние, так и на задние сидения, а комплекс мер позволил снизить коэффициент аэродинамического сопротивления до 0,22.

3-цилиндровый дизельный двигатель с турбонаддувом, синхронный электродвигатель для привода передних колес и гибридный привод задних колес позволили добиться мощности силовой установки на уровне 328 л. с. (241 кВт). Инновационные конструкторские решения гибридного двигателя BMW ActiveHybrid обеспечивают потрясающую динамику спортивного автомобиля: время разгона до 100 км/ч составляет всего 4,8 секунды, средний расход топлива в стандартном европейском испытательном цикле (KV01) — 3,76 л на 100 км, выхлоп CO2 — 99 г/км (1,3 л/100 км и 33 г CO2/км по правилу R101 регламента Евросоюза для автомобилей с гибридной силовой установкой).

Уникальное сочетание прекрасных тягово-динамических характеристик с высокой топливной экономичностью стало возможным благодаря конструктивному совершенству всех деталей силовой установки и эффективному использованию трех двигателей, а также точному контролю за потреблением энергии, в том числе за счет рекуперации энергии торможения. wink



Украина
Alexi(boba86)Дата: Пятница, 28.01.2011, 04:25 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
[ ]
Статус: Offline
BMW M3 — высокотехнологичная версия компактных автомобилей BMW 3 серии от BMW M GmbH. Модели M3 сделаны на базе E30, E36, E46 и E90/E92/E93 3-ей серии. Основные отличия от «стандартных» автомобилей 3 серии включают более мощный двигатель, улучшенная подвеска, более агрессивный и аэродинамичный кузов, множественные акценты как в интерьере так и в экстерьере на принадлежность к линейке «M»/Motorsport.

M3 E30
Основанная на модели E30 BMW 3 серии 1986 года, первая представленная модель имела 2,3 L рядный четырёхцилиндровый двигатель S14B23. Дизайн двигателя основывался на предыдущих наработках BMW. Выступала во многих кузовных гоночных сериях, с немалым успехом.

Дорожная версия E30 M3
Первая версия для дорог общего пользования имела 195 л.с. (143 кВт). Модели Evolution имели 2,3 л двигатели, но изменённую выхлопную систему, увеличенное сжатие и небольшие доработки увеличили производительность до 215 л.с. (160 кВт). Позднее модель Sport Evolution получила 2,5 л двигатели, что увеличило мощность до 238 л.с. (175 кВт). Также было выпущено 786 кабриолетов, мощностью 215 л.с. (160 кВт) — это был самый быстрый в мире четырёхместный кабриолет.
Отличия от стандартных BMW 3 серии
M3 была укомплектована усовершенствованным укреплённым и более аэродинамическим кузовом. BMW M3 отличалась раздутыми крыльями, спойлером и передней "губой" - на стандартные модели аналоги не изготовлялись. Помимо того, автомобиль получил более жесткую и низкую подвеску со стойками Bilstein B6. M3 длиннее и шире стандартного BMW E30. Также на M3 ставились фирменные диски BBS, на которые натягивалась широкая низкопрофильная резина.
M3 E36
E36 M3 Дебютировал в феврале 1992 и попал в салоны дилеров в ноябре этого же года. Это был первый M3 укомплектованный шестицилиндровым двигателем, вытеснивший 2990 cc версию и производящий 282 л.с./210 кВт. Изначально доступный только как купе BMW M3 позднее появился в модификациях кабриолет и седан в 1994. E36 также первый M3, производимый в модификации с «правым рулём».

M3 E46
BMW М3 образца 2001 года появляется во всём мире с новым двигателем S54B32. На момент появления машины, этот двигатель был самым производительным «атмосферником» когда-либо выпущенным БМВ. Он имел мощность в 343 л.с. и крутящий момент 365 Н*м. Первый выпуск новой М3 был окрашен в цвет Laguna Seca Blue. Машина поставлялась с новой коробкой передач SMG Drivelogic (SMG 2) и электрогидравлической ручной системой переключения в стиле Ф1 без педали сцепления и с «лепестками» для переключения под рулем. «Красная зона» начиналась на 8000 об/мин, впервые для БМВ. Двигатель производил более 100 л.с. на литр объёма (343 л.с./3.2 литра), машина разгонялась до 100 км/ч за 5.2 секунды, максимальная скорость составляла 250 км/ч (ограничена электроникой; без ограничителя — 304 км/ч). Было выпущено 2 специальные версии: M3 GTR V8 и M3 CSL. M3 GTR появилась на свет в 2001 году. Машина оснащена 4-х литровым V-образным 8-ми цилиндровым двигателем мощностью 450 л.с., и задним приводом. Основная причина в замене рядной шестёрки это невозможность бороться на равных с Porsche 996 GT3. M3 GTR V8 достигла больших высот в Американском Ле Мане, где на ней выступала команда Schnitzer Motorsport. В 2003 году появляется лимитированая серия M3 CSL. Основными отличиями этой машины стали: более мощный двигатель (360 л.с.), меньший вес (благодаря карбоновым капоту и крыше). Также машина прошла ряд косметических изменений. Так был изменён дизайн колёсных дисков, был увеличен задний спойлер и появился большой воздуховод на переднем бампере.

M3 E90/92/93
Четвёртое поколение BMW M3 было анонсировано в 2007 году на женевском автосалоне (Швейцария, 6-18 марта 2007) с показом BMW M3 концепта. Как и в случае с концептами E46 M3 и E60 M5, концепт M3 был практически серийной моделью, премьера которой состоялась в этом же 2007 году на франкфуртском автошоу (Германия, 13-23 сентября). Баварская компания выпустила облегченную версию M3 GTS в единственном экземпляре, машину освободили от всего "ненужного", а именно, от мультимедийного комплекса, климат-контроля, сложной, тяжелой шумоизоляции, задних сидений и даже кондиционера; цвет авто - только яркооранжевый. Цена облегченной версии составила 145 000 долларов США. Все автомобили моментально раскупили. Недавно инженер-испытатель компании BMW рассказал подробнее об этой машине. Впервые М3 стал оснащаться двигателем V8. Сделанный на базе десятицилиндрового агрегата от M5 мотор имеет объем 4 л. и развивает 420л.с. при 8300 об./мин. Технически он не сильно отличается от рядного шестицилиндрового двигателя предыдущей модели: здесь так же применены индивидуальные дроссельные заслонки и система изменения фаз впускных и выпускных клапанов. Однако блок цилиндров уже отлит из сплава алюминия, а не чугуна. На M3 четвертого поколения помимо ручной шестискоростной коробки передач устанавливается так же 7-скоростная роботизированная коробка с двумя сцеплениями DCT, сокращающая время разгона до 100км/ч на 0,2 с – до 4,6 с


Франция
Форум » Свободный форум » Автомобили » BMW (новости, тюнинг, спорт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: