[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Другие игры » Dead Island (обсуждение)
Dead Island
Alexi(boba86)Дата: Понедельник, 07.03.2011, 00:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
[ ]
Статус: Offline
Dead Island


На портале IGN появился трейлер объявленной три года назад игры Dead Island, над разработкой которой трудится польская студия Techland. Ролик смонтирован довольно оригинально и показывает события в обратном порядке, но есть и немного переделанный трейлер с действиями, расставленными в хронологическом порядке.
Сюжет Dead Island рассказывает историю семьи, которая в результате крушения самолета попала на тихоокеанский остров, кишащий зомби. Главным героем выступает Майк Дженнингс, пытающийся спасти свою семью после крушения.
Главной особенность игрового процесса является возможность использования практически любых находимых в виртуальном мире предметов в качестве оружия. Также главному герою дана полная свобода действий – для достижения поставленной цели можно будет пойти разными способами, причем предусмотрено несколько концовок. Основная часть боев будет с использованием ближнего оружия и видом от первого лица, однако можно найти и огнестрельное оружие, которого на острове очень мало.
Дата выхода Dead Island пока остается неизвестной, а разрабатывается проект для ПК и Xbox 360. Также есть информация о том, что игра, возможно, появится и на PlayStation 3.





Сообщение отредактировал Alexi(boba86) - Понедельник, 07.03.2011, 00:20
Франция
koi_exeДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
[ ]
Статус: Offline
ах люблю я такие игры шде много крови...

Украина
Форум » Игры » Другие игры » Dead Island (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: