Возвращение Volkswagen
Все поклонники классического ралли будут рады услышать о том, на чемпионате мира будет принимать участие новая заводская команда. В мир WRC возвращается Volkswagen. Ралли-автомобили Golf 80-х остались в прошлом веке. Гоночный хэтчбек Polo R. готовит для принятии участия в чемпионате мира 2013 года VW Motorsport. Если учесть тот факт, что последние два года на подиуме «Дакара» стояли экипажи Touareg, то существует надежда на то, что достойные конкуренты будут у Ford и Citroen.

Volkswagen Polo R при весе 1200 кг, будет оборудован 300-сильным 1,6-литровым двигателем на бензине, у которого имеется турбинный нагнетатель. Турбинный нагнетатель соответствует стандартам WRC, которые состоят в гоночной начинке и аэродинамическом обвесе.

Себастьян Ожье , который является талантливым французским пилотом и победителем «Гонки чемпионов – 2011», будет представлять немецкую марку на асфальтовых и гравийных дорогах. Если, говорить в целом, то автомобиль практически уже готов. Себастьян Ожье уже имел честь представлять её на «Гонке чемпионов» в Дюссельдорфе. Но, не смотря на это, автомобиль этот год будет проводить испытания и тесты разного рода. Эти факты говорят о том, что к гонкам идет довольно серьезный и тщательный подход.

Себастьяну Ожье, которому исполняется двадцать восемь лет, для того чтобы не растратить практику, связанную с гоночными действиями, весь будущий сезон буде практиковаться на автомобиле Skoda Fabia S2000. Сам пилот утверждает, что эта практика не сможет полностью повлиять на достижения титула чемпиона в абсолютном зачете. Но, наверняка повлияет на сохранение тонуса и приобретения дополнительного опыта.

Надоело ралли? Займитесь велоспортом! Купите горные велосипеды в Минске, в магазине ridershop.by. Там есть огромный выбор горных велосипедов, вы останетесь довольны!
Просмотров: 475 | Время: 22:40 | Добавил: parolizator |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Привет: Гость


Привет гость! Мы рады видеть тебя здесь, зарегься или зайди под своим аккаунтом.
Чат
Комментарии
Написал: [Cepr_UA]
Наш опрос
Играете ли Вы в гонки - онлайн?
1. Да, качаю пиратки и играю с помощью hamachi, tunngle и т.д.
2. Да, покупаю лицензии
3. Нет, даже не знаю как
4. Нет, не играю
Всего ответов: 57
Наш баннер

    Поддержите наш сайт, установив у себя наш баннер

Кто онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0