[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры » Colin McRAE DiRT 2 » Советы бывалых) (Настройки машин)
Советы бывалых)
zzzRaptoRzzzДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:19 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
[ ]
Статус: Offline
jackal, Tы же по моему в интернете не играл никогда!
Quote (jackal)
и трассы неплохо знаю

Так откуда же ты знаешь трассы, я имею ввиду быстрое их прохождение. Тут даже Хамачи не поможет, только интернет научит smile
Российская Федерация
kent-momoДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:24 | Сообщение # 17
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
Quote (zzzRaptoRzzz)
Так откуда же ты знаешь трассы, я имею ввиду быстрое их прохождение. Тут даже Хамачи не поможет, только интернет научит

золотые слова! я тоже раньше думал что дирт знаю весь как свои пять biggrin а в сети понял что о многом и недогадывался. shock shades



Украина
Disaster76Дата: Понедельник, 20.09.2010, 17:32 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
[ ]
Статус: Offline
Quote (Disaster76)
Хотелось бы G27 но дороговато!!!!!!!!! cry

Не в коем случае, тоько G25. Я у друга в магазине брал на пару деньков G27, меня не впечатлило и постоянный баг с центровкой руля. Понравилось мягкость руля в управлении, очень тихий и педали зделанны по удобнее...
Российская Федерация
SergeyOvenДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:40 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
[ ]
Статус: Offline
Quote (jackal)
подскажите если кто знает.в игре dirt 2 при небольшом повороте руля машину кидает в занос,играть невозможно,при небольших плавных поворотах вроде еще держит дорогу,а чуть поворот- даже на 45 градусов при небольшой скорости машина теряется.Руль Logitech formula vibration feedback whell,я понимаю руль кусок де.ьма ,но все таки может есть какой то выход,потому что все настроил : газ,тормоза ,только занос убивает. На клаве забадался играть.

есть у меня похожий руль, называется Logitech Driving Force EX, по сути это такой же руль только есть дополнительное подключение к соньке и еще одна кнопка.Я начинал на нем, играл два года.Ну что ж начнемс:
в Дерте 2 настраивал следующим образом-
чувствительность-50, если слишком отзывчивое управление то добавляй
линейность 4 или 6
мертвые зоны:
руль-0
газ-0
тормоз 5%
вибрация и обратная связь
30
60
50
У этого руля есть один существенный недостаток (заводской) там нет подшипников как у 25 или 27, вместо подшипников там применены что-то похожее на подшипник скольжения(попросту вкладыш) и все это из пластика, люфты большие, а посему излишнее дерганье при обратной связи.Если есть Скайп могу рассказать как все устранить, Алексею Самаре помогло.Ну и совет:копи деньги на 25(снят с производства но на руках есть) или 27 (по сути тот же 25 только доработан,косые зубья на шестернях вследствие чего тихий очень и мягкая обратная связь) три педали и главное преимущество это возможность установить угол поворота руля, например 360 градусов как в реале на раллийной тачке и тогда Дерт2 рулится ваще мега, очень напоминает реальное вождение, совсем другая обратная связь и все такое.
SergeyOven-UA мой скайп, звони, расскажу как настроить твою шарманку, где подтянуть, где подложить и все будет гут.

Добавлено (20.09.2010, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (Disaster76)
Не в коем случае, тоько G25. Я у друга в магазине брал на пару деньков G27, меня не впечатлило и постоянный баг с центровкой руля. Понравилось мягкость руля в управлении, очень тихий и педали зделанны по удобнее...

готов поспорить, имею данный девайс, очень доволен, все работает ок, правда не обошлось без косяков(через неделю использования начала слетать обратная связь) но поменял по гарантии и все гут.На каждую 1000 товара есть процент брака, желаю Вам не попасть в этот процент, ну и покупайте в авторитетных торговых точках и не забудьте гарантийный талон.


Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
Украина
kent-momoДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:58 | Сообщение # 20
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
Quote (SergeyOven)
звони, расскажу как настроить твою шарманку, где подтянуть, где подложить и все будет гут.

SergeyOven - матёрый , знаем, он даже 3d очки может делать.... biggrin :D biggrin



Украина
SergeyOvenДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:08 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
[ ]
Статус: Offline
booze а я еще и на гитаре умею играть и песни орать booze

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.

Сообщение отредактировал SergeyOven - Понедельник, 20.09.2010, 18:08
Украина
Disaster76Дата: Вторник, 21.09.2010, 12:07 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
[ ]
Статус: Offline
SergeyOven, Если не секрет, какой руль у тебя был до этого?
Российская Федерация
SergeyOvenДата: Вторник, 21.09.2010, 12:40 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
[ ]
Статус: Offline
до кагого?сейчас G27, а был вернее и есть (в шкафу) Logitech Driving Force EX-это по сути такой как у тебя сейчас

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
Украина
Disaster76Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:18 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
[ ]
Статус: Offline
SergeyOven, По какой сути? Если есть возможность возьми 25ый и сравни с 27ым. Могу сказать что это абсолютно разные рули, хотя все пишут что это одно и тоже, просто на G27 добавили кнопки. Поведение данных рулей очень сильно отличаются друг от друга.
Российская Федерация
jackalДата: Вторник, 21.09.2010, 13:59 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
[ ]
Статус: Offline
SergeyOven, Спасибо за инструктаж,щас попробую поколдовать respect .Если не выйдет то скайп установлю и световаться буду .Результаты регулировки напишу.

Сообщение отредактировал jackal - Вторник, 21.09.2010, 13:59
Российская Федерация
SergeyOvenДата: Вторник, 21.09.2010, 21:52 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
[ ]
Статус: Offline
Quote (Disaster76)
SergeyOven, По какой сути? Если есть возможность возьми 25ый и сравни с 27ым. Могу сказать что это абсолютно разные рули, хотя все пишут что это одно и тоже, просто на G27 добавили кнопки. Поведение данных рулей очень сильно отличаются друг от друга.

Logitech Driving Force EX-это я про руль jackal
а про 25-й и 27-й я имел ввиду конструктивные отличия этих рулей, а именно то что их немного:
Основные отличия Logitech G27 от Logitech G25:
Винтовая зубчатая передача обратного усилия вместо прямой зубчатой у G25, что значительно снижает шум
Более жесткая центральная пружина в блоке КПП, что обеспечивает более реалистичное переключение передач
Шесть кнопок на руле вместо двух у предшественника
Индикатор оборотов двигателя (RPM/Shift Indicator)
Более высокие подставки педалей тормоза и сцепления, а также возможность настройки уровня наклона блока педалей.
Винтовая зубчатая передача создает комфортное ощущение при поворотах, фактически устраняя шум и нежелательную вибрацию (пожалуй, это единственный серьезный недостаток предшественника).
Сегодня пробовал G25 и сделал вывод что действительно 27 мягче по обратной связи и намного тише ну и коробка лучше работает.
Правда есть один минус у новой коробки по сравнению с 25, а именно то что на 25 в секвентальном режиме можно настроить рычаг как ручник а на 27 этого сделать нельзя.Лично я настраиваю ручник на одну из кнопок на руле, мне так привычней и обе руки на баранке, хотя и одной рукой 27 рулить очень комфортно.Так что раздобудь 27 не глючный и поюзай с недельку что-бы впечатлило, а то взял руль сломанный и пишешь что девайс так себе,мол 25 лучше.
Не стану категорично утверждать какой из них лучше но факт тот что 25 снят с производства и заменил его доработанный 27, так что скажем 25-му большое спасибо, низкий ему поклон, но научно-технический прогресс не стоит на месте и движеться вперед .Я сам полтора месяца решался какой брать, 25(б\у) за 150 евро или 27 (новый) за 280 евро, взял 27, думаю правильно поступил и всем советую кто хочет но пока не имеет.

Добавлено (21.09.2010, 21:51)
---------------------------------------------

Добавлено (21.09.2010, 21:52)
---------------------------------------------


Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.

Сообщение отредактировал SergeyOven - Вторник, 21.09.2010, 22:02
Украина
PashaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:55 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
[ ]
Статус: Offline
А для Калифорние? Киньте пожалуйста!

Добавлено (10.10.2010, 18:55)
---------------------------------------------
И на Японию!

Украина
kent-momoДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:57 | Сообщение # 28
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
Pasha, используй базовые, все 333333, а потом под себя смещяй, мы все так делаем, у каждого свои wink


Украина
PashaДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:18 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
[ ]
Статус: Offline
Quote (kent-momo)
Pasha, используй базовые, все 333333, а потом под себя смещяй, мы все так делаем, у каждого свои

А напиши свои а я если что дальше буду подберать!
Ну вот все каторые тут я прочитал всех мне помогают и выигрывал много рас =))
Украина
GnomДата: Пятница, 29.10.2010, 09:20 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
[ ]
Статус: Offline
купил g27
появилась такая проблема, при игре в Dirt_2, не как токовой отдачи, звук такой как будьто проскальзывают шестерни, при отключении вибрации звук проскальзывания шестерен проподает, но нет отдачи, это брак или как то лечится?


Сообщение отредактировал Gnom - Пятница, 29.10.2010, 09:20
Российская Федерация
Форум » Игры » Colin McRAE DiRT 2 » Советы бывалых) (Настройки машин)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: