[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры » Colin McRAE DiRT 2 » Проблемы с игрой?
Проблемы с игрой?
SerebanchiikДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:43 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
[ ]
Статус: Offline
Quote (kent-momo)
ну вот и ответ на вопрос о глюках

Не соглашусь с тобой: не давно у знакомого проверял, так у него летает и в карьере и в онлайне. По моему LIVE тут не при чём.
Украина
jackalДата: Вторник, 30.11.2010, 14:05 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
[ ]
Статус: Offline
Привет всем.Тут такая проблемка нарисовалась.В последнее время стал замечать что во время игры в DiRT2 у меня начал щелкать,такими громкими характерными щелчками жесткий диск.И иногда во время игры комп сам ни с того ни сего перезагружаться.Только при игре в Дёрт ,а в остальном все тихо и спокойно,не значит ли что мой винчестер скоро сыграет в ящик? Вроде только в прошлом году купил,жалко винт 1 тб.
Российская Федерация
xxStrutterxxДата: Вторник, 30.11.2010, 15:24 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
[ ]
Статус: Offline
1. Нужно проверить узел питания винчестера, тоесть нет ли сбоев в шлейфе питания, во время нагрузки на винчестер если плохой контакт шлейфа питания винт начинает глючить
2. Просканировать винчестер на наличие или отсутствие бэд секторов, если есть такие закрыть их
3. Проверить температуру винта

Если винчестер начинает работать щелчками значит стоит в любом случае задуматься о его замене, но первые три варианта всеже могут помочь.
Щелчки, клацания винчестера и.т.д может быть збой в работе чипа который отвечает за позиционирование головки, проблема гораздо серьезнее. Если варианты описанные мною выше не помогут, то пока он еще как-то живет спасай инфу.

Украина
jackalДата: Вторник, 30.11.2010, 16:36 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
[ ]
Статус: Offline
xxStrutterxx, Благодарю за подробную инфу.Еще вопросик,почему только в игре Дёрт2? Установлены и по круче игры по нагрузке на железо. А в остальном все прекрасно и тихо,поэтому в эту тему и написал.2-й вариант уже использовал сегодня,насчет первого не думаю.Температура винта 30,потому что дома холод собачий,системник на полу стоит.

Сообщение отредактировал jackal - Вторник, 30.11.2010, 16:52
Российская Федерация
xxStrutterxxДата: Вторник, 30.11.2010, 17:26 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
[ ]
Статус: Offline
Quote (jackal)
Еще вопросик,почему только в игре Дёрт2?

Если винт поделен на разделы попробуй установи игру на другой раздел, посмотри может что-то изменится.
В целом конечно странно почему только в Дирте2 проблемы

Украина
jackalДата: Вторник, 30.11.2010, 17:53 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
[ ]
Статус: Offline
xxStrutterxx, Спасибо за советы,да винтарь поделен на разделы.Вот и меня удивляет что в Дирте только щелкает,как будто она нагружает систему до такой степени
Российская Федерация
SerebanchiikДата: Среда, 01.12.2010, 18:41 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
[ ]
Статус: Offline
УРА!!! У меня в ДИРТ 2 фпс поднялся, теперь играть можно, кайф.
Украина
kent-momoДата: Среда, 01.12.2010, 18:43 | Сообщение # 23
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
Serebanchiik, а после чего поднялся? У меня вчера вооще ниразу неглюкнуло smile


Украина
SerebanchiikДата: Четверг, 02.12.2010, 20:50 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
[ ]
Статус: Offline
kent-momo, я вчера окна поменял и антивирус, а потом запустил дирт и не поверил.

Добавлено (02.12.2010, 00:58)
---------------------------------------------
ППЦ короче я ШОКЕ. Я таки нашёл у себя на компе причину (даже 2ве) падения фпс и торможения ДИРТ 2. Первая и главная - это маленькая прога (AmlMaple) которая грузилась у меня с окнами (долбаная прога, хотя и удобная была) и вторая менее значительная причина это виджет (HTCHome).

Добавлено (02.12.2010, 20:50)
---------------------------------------------
Кстати антивирус Касперского (KIS 2011) тоже может забирать до 10 кадров в онлайне Дирт 2.

Украина
AiiBoliTДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:22 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
[ ]
Статус: Offline
Караул!!!
По не понятным причинам в игре сильно упало ФПС . Раньше было стабильных 30-40 сейчас 15-20 а в меню вообще 10-15 (( в чем проблема и как вернуть старый ФПС ? Что самое странное я в настройках выставил все на ультра кроме зрителей их я офф так у меня стало 45 а с зрителями 11 wacko в гонке ФПС подниматься только тогда когда далеко соперники .

Помогите производительность видеокарты резко упала в игры не возможно играть cry


Сообщение отредактировал AiiBoliT - Понедельник, 20.12.2010, 00:16
Украина
kent-momoДата: Понедельник, 20.12.2010, 03:24 | Сообщение # 26
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
Quote (AiiBoliT)
Что самое странное я в настройках выставил все на ультра кроме зрителей их я офф так у меня стало 45 а с зрителями 11

AiiBoliT, проблемы в карьере или в онлайн? Если в карьере то мож патч1,1 не устанавливать wacko У меня всё на мах. стоит , а зрители - ну они типа неоч и нужны, я тоже их выкл. всегда... А ты в оконном режиме играеш, или раскрываеш на весь экран?



Украина
SerebanchiikДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:05 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
[ ]
Статус: Offline
Quote (AiiBoliT)
Караул!!!
По не понятным причинам в игре сильно упало ФПС .

Какой нибудь софт устанавливал после Дирта? Проблема может быть в этом, у меня так было, читай выше.
Украина
AiiBoliTДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:47 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
[ ]
Статус: Offline
kent-momo,
Я пробовал и без патча и з патчом прикол в том что раньше все ок что с патчом что без . Мне кажется что проблема в ведюхе потому что все игры тормозят и тормозят только тогда когда много текстур .
Serebanchiik,
Не устанавливал .
Украина
jackalДата: Вторник, 21.12.2010, 12:02 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
[ ]
Статус: Offline
Может кто поможет,вроде уже постил где то ,не помню где.Терпение не железное,этот Лайв полное гамно.Опять сохранялки 3-й раз пропали,что надо долбаной проге? Выхожу деликатно,обновил Лайв работало нормально только 2 месяца,сегодня опять все сохранялки пропали.Ошибка автозагрузки, сохраненные данные повреждены,все полный капец!!! 64 уровень набил в сетевой игре и что ?Снесу игру к чертям,разом столько нервов съело.Все девайсы чуть не переломал.Отстой полный Майкрософт ,проблема очень часто встречаемая,а решения которые дают по востановлению ,полная чушь,как можно востановить таким методом?

Quote
заходим в папку где находятся сохранения (пример: C:\Users\Name\Documents\My Games\DiRT2), предварительно сделать копию этой папки, после чего нажимаем правой кнопкой мыши, свойства, предыдущие версии, выбираем самое близкое число к нынешнему дню и жмём восстановление.

После восстановления заходим в эту папку, а именно C:\Users\Name\Documents\My Games\DiRT2\savegame\Autosave0 и копируем (На рабочий стол) от туда файл NXDSMWW (Вся проблема из за него), после чего вставляем старую папку DiRT 2 обратно, заходим в категорию C:\Users\Name\Documents\My Games\DiRT2\savegame\Autosave0 и вставляем файл NXDSMWW (который скопировали из восстановленной папки).

После всех этих махинаций у меня заработали сохранения. У Microsoft всё как не у людей


Нету вообще такого пункта:предыдущие версии,откуда они такое взяли,кто знает? Так обидно - слов нету.А после каждого выхода из игры создавать резервные копии,как кто то советовал полная чушь.Нафиг вообще нужен этот лайв если у него даже нельзя свою игру сохранить.


Сообщение отредактировал jackal - Вторник, 21.12.2010, 12:06
Российская Федерация
SerebanchiikДата: Вторник, 21.12.2010, 12:40 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
[ ]
Статус: Offline
Quote (jackal)
Нету вообще такого пункта:предыдущие версии,откуда они такое взяли,кто знает?

Только что проверил в свойствах папки Дирт 2 - действительно там есть такой пункт, и там две версии с разными датами.
Украина
Форум » Игры » Colin McRAE DiRT 2 » Проблемы с игрой?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: