[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Live for Speed » Live for Speed
Live for Speed
SveTTeaM-SergДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
[ ]
Статус: Offline


Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Год выхода: 2009
Разработчик: LFS Team
Издатель: LFS Team
Язык (локализатор): Русский и много других
Описание:
LFS S2 - это серьёзный гоночный симулятор. Никаких аркадных режимов, никакой помощи в управлении - ВЫ должны вести автомобиль. Помимо этого очень рекомендуется ездить с рулем и педалями, несмотря на то, что вы можете использовать клавиатуру и\или мышь, только руль - используется при вождении реальной машины, и именно руль лучше всего использовать в гоночном симуляторе. Особенно в онлайне, где от вас потребуются быстрая реакция и точность.
В S2 вам придется соревноваться с AI, но реальный кайф - онлайн в режиме мультиплеера. Езда с реальными противниками это самое увлекательное, а LFS сделает это для вас более легким. В онлайне несколько гоночных лиг в которых вы можете принять участие, выберите для себя самую подходящую.
Серьезный симулятор требует естественно и очень серьезной симуляции физики - это третья и неотъемлемая часть удовольствия от гонок. И сделано это путем симуляции всех аспектов, которые так важны для гонок. LFS S2 это второй шаг навстречу к тому каким симулятор должен стать и мы приложили к этому много усилий. Мы постарались использовать такие гоночные тонкости как - обширные возможности для гоночных настроек, использование топлива, износ шин, различные типы поверхностей, увлекательное гоночное окружение, различные классы автомобилей и многое другое. Можете быть уверенны, что вам придется провести достаточно времени над изучением верных траекторий и настроек для треков. Также не забудьте про планирование питстопов - разберитесь сколько ваш автомобиль потребляет топлива на треке и как ваши покрышки ведут себя на на какждом из треков в зависимости от вашего стиля вождения. Все аспекты о которых вы только можете подумать в реальной гонке есть в LFS, просто вспомните о них в S2.
S2 значительное усовершенствование по сравнению с S1; были добавлены существенные возможности. Например, относительный развал колес (улучшенная симуляция подвески и различных типов подвесок), также были введены детальная физика покрышек и модель повреждений\износа автомобиля и деталей.

Лично мои впечатления:
Игра во всем хороша, даже графика если установить последний патч и скачать HD текстуры. Но есть парочка "Но":
- в игре машины не являются копиями настоящих и они как мне кажется есть моделями слепленными с нескольких настоящих - китайский автопром biggrin ;
- игра очень легко взламывается и можно бесплатно играть в онлайне (печально только для создателей biggrin ).
А вот наиболее заметные плюсы таковы:
- скины машин сделанные в фотошопе видны для всех (в определенных случаях);
- есть возможность записи повторов даже в онлайне;
- глубокая настройка характеристик автомобиля.
Кому интересно, играем smile


Alexi(boba86)Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
[ ]
Статус: Offline
SveTTeaM-Serg, я уже давно в неё играю ))) очень нравится особенно паркинг где можно делать всё что хочешь biggrin

Франция
SveTTeaM-SergДата: Суббота, 07.01.2012, 00:18 | Сообщение # 3
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
[ ]
Статус: Offline
Alexi(boba86), а ты на какой версии? можно и в онлайне встретится погамать на круизе)

koi_exeДата: Вторник, 07.05.2013, 10:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
[ ]
Статус: Offline
А как в онлайн гамать?На пиратке.(Меня со всех серверов выбрасывает)

Украина
SveTTeaM-SergДата: Суббота, 11.05.2013, 14:44 | Сообщение # 5
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
[ ]
Статус: Offline
koi_exe, для этого есть анлокер. крякаешь игру до S2 и потом на пиратских серверах можно играть. есть и хорошие сервера. Если заинтересовало, могу описать все от А до Я )

koi_exeДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
[ ]
Статус: Offline
Цитата (SveTTeaM-Serg)
koi_exe, для этого есть анлокер. крякаешь игру до S2 и потом на пиратских серверах можно играть. есть и хорошие сервера. Если заинтересовало, могу описать все от А до Я )

У меня уже крякнутая игра,но когда я пробовал зайти на какой нибудь сервер то либо пароль не подходил или просто вибрасивало


Украина
GTDIZELДата: Четверг, 29.08.2013, 04:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
[ ]
Статус: Offline
всем здарова,вся подробная информация по подключению тут  http://lfs.ya1.ru/forum/topic_64/0#post-1 (для скачивания файлов к игре итд.требуется регистрация на сайте)
ip адресс найдете там же,сервер круглосуточный.также проводим всегда всякие соревнования,добро пожаловать!!!

http://lfs.ya1.ru/


Сообщение отредактировал GTDIZEL - Четверг, 29.08.2013, 08:26
Российская Федерация
Форум » Игры » Live for Speed » Live for Speed
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: