[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры » Игровые рули » Моё рабочее место СИМГОНЩИКА (В данной теме просьба выкладывать фото и видео своих рабочих)
Моё рабочее место СИМГОНЩИКА
SergeyOvenДата: Четверг, 23.12.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
[ ]
Статус: Offline
У каждого человека свое рабочее место или место для отдыха, каждый из нас по разному подходит к организации такого места, кто с изысканным вкусом, кто со стороны практичности, хотелось бы поделиться информацией о своем геймерском уголке и увидеть как это обустроено у других.Может для кого-то данная информация станет полезной или возникнут какие-то вопросы, с радостью обсудим booze

Добавлено (23.12.2010, 17:19)
---------------------------------------------
Сначала мое рабочее место выглядело вот так, это где-то полгода назад, еще руль был старый Logitech DrivingForceEX, теперь пылиться в гараже

и как видите если убрать гитару и фикус, то вдоль стенки до двери гуляет немало места.
Позазмыслив , потратив пол воскресного дня и трохи грошей, решил смастырить игровое кресло для руля (видео прилагается)
Но в дополнение хотелось бы еще поделиться и впечатлениями от игры, когда руль пусть даже он и не плохой, G27 прикручен к столу и ты сидишь в кресле (офисном), и то, когда ты сидишь в автомобильном кресле, руль прикреплен к специальной стойке которая соединена с педалями, самим креслом- это такая разница!!!
во-первых:вся вибрация и эффекты обратной связи практически полностью передается на стойку и руль меньше грохочет, в отличии от намертво прикрепленного к массивному столу, когда налетаешь на поребрики то иногда аж педали трясуться, одним словом часть обратных эффектов начинаешь осязать не только руками, а и ногами, что придает большего реализма.Абсолютно другое положение туловища, педали теперь не внизу как в (тракторе) или каком то камазе, а как в легковом автомобиле.Ты нормально сидишь в зафиксированном положении и теперь нет надобности постоянно жопой ловить кресло (на колесах), которое норовит уехать при нажатии на тормоз, на 25 и 27 эта педаль довольно-таки тугая.В завершении хотелось бы сказать для тех кто имеет возможность сделать подобное сам или купить, но сомневался в целесообразности данного приобретения, вперед и с песнями, дело стоит того.
За качество видео заранее извиняюсь снимал вебкамерой, позже сделаю нормальное


Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.

Сообщение отредактировал SergeyOven - Четверг, 23.12.2010, 20:17
Украина
Alex2407Дата: Четверг, 23.12.2010, 17:47 | Сообщение # 2
TDU & TDU2 The Best
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
[ ]
Статус: Offline
SergeyOven, у меня монитор такой же тока серый biggrin biggrin biggrin



Logitech Driving Force GT
Российская Федерация
SergeyOvenДата: Четверг, 23.12.2010, 17:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
[ ]
Статус: Offline
X 223 WQ

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
Украина
jackalДата: Четверг, 23.12.2010, 18:11 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
[ ]
Статус: Offline
+10 .Пора сварного напрягать и кресло с битой иномарки искать,отличный толчок к действию.
Российская Федерация
Alexi(boba86)Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
[ ]
Статус: Offline
SergeyOven, молодец только не хватает субуфера под креслом biggrin
и тогда почувствуешь что сидишь на моторе !!! surprised


Франция
Alex2407Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:25 | Сообщение # 6
TDU & TDU2 The Best
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
[ ]
Статус: Offline
SergeyOven, значит не такой,у меня x223w



Logitech Driving Force GT
Российская Федерация
SergeyOvenДата: Четверг, 23.12.2010, 18:48 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
[ ]
Статус: Offline
сабвуфер, вибрационного типа обязательно поставлю и вообще если не состарюсь морально раньше времени то замучу что-нибудь покруче типа движущегося кресла чтобы вестибулярный аппарат тоже принимал участие в гонке

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
Украина
koi_exeДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
[ ]
Статус: Offline
Жаль видео не работает я бы посмотрел... sad

Украина
Форум » Компьютеры » Игровые рули » Моё рабочее место СИМГОНЩИКА (В данной теме просьба выкладывать фото и видео своих рабочих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: