[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры » F1 2010 » Обсуждение игры
Обсуждение игры
koi_exeДата: Пятница, 12.11.2010, 02:15 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
[ ]
Статус: Offline
Игра крутая но я сел одно гран при прошел и что то я забыл про нее нужно будет сесть поиграть...))
По сравнению с предыдущими версиями то очень впечатлила физика просто улет!
Про погодные условие вообще молчу так все про думать нужно иметь МОЗГ,codemasters не перестает удивлять! thumb


Украина
xxStrutterxxДата: Пятница, 12.11.2010, 02:24 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
[ ]
Статус: Offline
Естественно с выключенным износом шин машина будет ехать быстрее, и управлять легче ведь резина не буксует и не изнашивается. Файлик отвечающий за сцепление колес с трассой лежит в папке с игрой, но редактировать и что-то менять как-то не серьезно. Мой совет это переходить на ручную коробку с выключенным АБС, понимаю по началу сложно, но если хорошенько потренероваться 1,5-2 секунды можно снять на любой трассе в карьере и даже на Лотусе пройти квалификацию заняв первое место в стартовой решетке на уровне сложности ботов Легенда.
С выключенным АБС машина в поворотах ведет себя гораздо адекватнее чем с включенным, главное не тормозить поворачивая и всё отлично будет. На автомат коробке в сложностях эксперт, легенда как по мне делать нечего.....однозначно ручная коробка самое оно, на ней и машина быстрее останавливается и мощность из машины вся выжимается. Как по мне это самое честное решение для того чтобы достичь высоких результатов в игре, и при этом не халтурить с файлами и трейнерами, просто больше тренеровок, усидчивость и терпение.
Украина
kent-momoДата: Пятница, 12.11.2010, 06:03 | Сообщение # 18
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
Quote (xxStrutterxx)
Естественно с выключенным износом шин машина будет ехать быстрее, и управлять легче ведь резина не буксует и не изнашивается

smile
Shtaketik- ті в читері чтоли решил податься
Quote (Shtaketik)
Может кто знает где файлик лежит, который за сцепление отвечает

bag



Украина
ShtaketikДата: Пятница, 12.11.2010, 07:15 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
[ ]
Статус: Offline
Да с чего взяли что я его редактировать решил??? sad . Просто хотелось проверить прав я или нет, велика ли разница в сцепление с включенным и выключенным износом, а то я подумал что это снова только у меня такое, как с повторами...
Quote
.....однозначно ручная коробка самое оно, на ней и машина быстрее останавливается и мощность из машины вся выжимается.

Тут ты прав, я всегда на ручной играю, уже на пальцах мазоли скоро будут от переключения передач. И на легенде, но всё же на некоторых трассах очень тяжело даже в десятку попасть...
Российская Федерация
kent-momoДата: Пятница, 12.11.2010, 07:59 | Сообщение # 20
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
мне тяжело даётся понижение передач перед торможением ( с 5 сразу 1 невключиш , а если 6ти-ступку на G25 включаеш то начнёш терять доли секунд на перемешении рычага , и 7 всеравно нет кпп ) думаю надо зделать немного другой конфигурации лепестки на руль wink


Украина
xxStrutterxxДата: Пятница, 19.11.2010, 03:07 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
[ ]
Статус: Offline
Что Ф1 на этом сайте уже умерла, рекорды нихто не ставит, своими пробами и ошибками нихто не делится
Такое громадное поле для экспериментов и действий в Ф1....эээээхххххх

Решили Дирт 2 до дыр заездить?

Украина
kent-momoДата: Пятница, 19.11.2010, 04:46 | Сообщение # 22
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
xxStrutterxx, просто Ф1 требует большей сосредоточённости чем ралли, нерасслабишся даже на мгновение, особенно заметно когда гонка долгая, в Дирт2 мах.3,5мин. а Ф1 минимум 5мин. устаеш быстро, поэтому мало людей увлеклись формулой....Да и на сайте покачто поклонников раллийных дисципли больше чем формулы1, вот и тихо в теме Ф1 2010 sad
Я сам - честно признаюсь, хоть и фанат Ф1 но играю в неё редко, сильно подсел на ралли. smile
xxStrutterxx, я так понял тебя посерьёзному затянула Формула1, может организуеш на сайте команду Ф1 (сходки, тренировки, настройки....) Есть люди которые тоже гоняют в Ф1 каждый день, тока каждый сам по себе ,нету лидера который собрал бы всех вместе sad
Сам непойму чё так..... ждал её - неспал ночами, а играть чтото неочень тянет, может потому что ключ к онлайну купил в первые часы выхода игры - непрошол школу хамаши и тунгла как в дирт2..... хотя всё должно быть наоборот- LIVE круче. Я в Ф1 1999-2002 в карьеру играл чаше в сто раз, аж стыдно както shy А в Ф1 2010 ещё первый сезон непрошол (5 раз начинаю ,сохранёнки слетали) Ты сам знаеш как оно трудно перестраиваться с 4х4 на Ф1 - совсем другой стиль езды wacko Наверно разница управлени это главная причина, ведь в первые дни выхода Ф1 я в дирт2 почти 2недели незаходил, а щас наоборот, в Ф1 редко появляюсь. Очень разные дисциплины, чтобы быть быстрым надо погрузиться во чтото одно.
Насчёт команды ненастаиваю, дело хозяйское... sad
Quote (xxStrutterxx)
Решили Дирт 2 до дыр заездить

Если согласишся, то буду в Ф1 каждый день появляться (в дирт2 я вроде уже добился вполне приличных результатов) smile

Quote (xxStrutterxx)
рекорды нихто не ставит

сам расстроен что тишина sad
и
ни новых участников ни предложений
weep



Украина
koi_exeДата: Пятница, 19.11.2010, 16:28 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
[ ]
Статус: Offline
Честно я сам ждал выхода Ф1 и чотото вообще нету настроения гонять....

Украина
AiiBoliTДата: Вторник, 23.11.2010, 14:33 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
[ ]
Статус: Offline
Нашел интересную [Доступно только для пользователей
суть проги

Вот толком я толком и не понял как её пользоваться .


Сообщение отредактировал AiiBoliT - Вторник, 23.11.2010, 14:37
Украина
koi_exeДата: Вторник, 23.11.2010, 15:18 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
[ ]
Статус: Offline
AiiBoliT, Можно сказать что ето чит!

Украина
AiiBoliTДата: Вторник, 23.11.2010, 15:24 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
[ ]
Статус: Offline
koi_exe,
Может и так но этот так званый "чит" полезен для тех у кого мало кнопок на рулю .
Украина
koi_exeДата: Вторник, 23.11.2010, 16:33 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
[ ]
Статус: Offline
AiiBoliT, Причем здесь мало кнопок к ремонту всей машины

Украина
AiiBoliTДата: Вторник, 23.11.2010, 16:47 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
[ ]
Статус: Offline
koi_exe,
Кокой ремонт ты чо не знаешь что такое быстрое-меню ?) Там пару функции к примеру выбор режима двигателя или подъем антикрила эти функции доступны и на кнопках но это занимает время а так два слова и можно запросить пит-стоп + сказать какие шины нужны smile
Украина
koi_exeДата: Вторник, 23.11.2010, 18:58 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
[ ]
Статус: Offline
Сорри я незнал а какая кнопка?

Украина
AiiBoliTДата: Вторник, 23.11.2010, 19:02 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
[ ]
Статус: Offline
Типа на клавиатуре циферки на правою руку там где пишет NumLock ну там где второй Enter wacko жми кнопку 6 а дальше выбираешь то что тебе нужно .
Украина
Форум » Игры » F1 2010 » Обсуждение игры
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: