[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры » F1 2010 » Проблемы с игрой?
Проблемы с игрой?
AiiBoliTДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:01 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
[ ]
Статус: Offline
Игра тупит из за плохой оптимизации . У меня в самого во время гонки 16-18 кадров sad .
Украина
kent-momoДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:09 | Сообщение # 32
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
Quote (AiiBoliT)
время гонки 16-18 кадров

а у меня всё стабильно , 30 в среднем фрапсов, и ф1 ниразу нетормозила, в отличии от дирт2 smile



Украина
SerebanchiikДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:36 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
[ ]
Статус: Offline
Quote (Vitaliy997)
Что у вас за глюки, у меня всё быстро и гладко, что вы с виндой делаете что игры тупят ппц я то блин, могу всю винду за день угробить, и игры вообще запускаться не смогут, но у вас то что?

Та ничё мы с виндой не делаем, я же не говорю что все игры тупят, остальные игры грузятся нормально. А Ф1 после патча идёт на макс настройках, вот только грузится долго, мне кажется это из-за плохой оптимизации. А ещё говорят что у неё движок гридовский.
Украина
AiiBoliTДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:30 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
[ ]
Статус: Offline
kent-momo,
У меня все на оборот в дирт2 30-45 кадров на ультра а в Ф1 приходиться экономить на всем .
Serebanchiik,
Движок у него от старого дирта вот только модернизирован под перемену погоды smile
Украина
ShtaketikДата: Вторник, 16.11.2010, 18:50 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
[ ]
Статус: Offline
Народ! Залейте пожалуйста куда нибудь оригинал папки "postprocess" и "tracks". А то я мод поставил "RRD Truelight v.1. и бэкап не сделал, в "Марина-Бэй" такая темнота просто жуть. После 15-20 мин. глаза болят вглядываться...
Российская Федерация
AiiBoliTДата: Вторник, 16.11.2010, 21:22 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
[ ]
Статус: Offline
Дай мне свой скайп я те скину .
Украина
ShtaketikДата: Пятница, 19.11.2010, 09:13 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
[ ]
Статус: Offline
У меня почему-то на некоторых трассах такая проблема, что я в 15 первых мест с большим трудом попадаю и то не всегда, а на других в свою очередь, особо не напрягаясь и не заморачиваясь с настройками даже на подиум бывает без проблем попадаю. Почему так хоть убейте не могу понять, настройки вообще ничего не дают... Вот в Испании помнютак было, кое как 14-м приехал, при этом пол пелетона до самого конца гонки за собой сдерживал, такое было ощущение что я их ужасно задерживаю, хотя ехал на максимум своих возможностей. Вчера вот без проблем "Марину Бей" поехал и 4-м финишировал стартовав 6-м, правда поразило что Льюци пришёл 3-м стартовав 11-м и я от него отстал чуть больше чем на минуту и так и не понял как же он так сильно меня обогнал (ну понятно что на пит стопе). Сегодня "Судзуку" начал катать и снова ситуация как в Испании, сколько не мучал её, сколько не копался в настройках всё без толку 13-е место в практике стало потолком и так я прощёл всего один круг, а остальные все были то на секунду то на полторы медленнее. Попробовал повключать АБС, ППС вообще жутко стало, я еле, еле до 18-го места дотягивал. Снова всё выключил и выключил износ шин, я просто охренел, на настройках инженера я Феттеля (он первый был) легко на 3-3.5 секунды начал обгонять на каждом втором круге. По моему это баг какой-то, так разве должно быть?
Российская Федерация
AiiBoliTДата: Суббота, 20.11.2010, 17:48 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
[ ]
Статус: Offline
Shtaketik,
Полностью с тобой согласен после патча АИ на некатырых трассах ездит на пустом баку и без износа шин sad Розрабы даже не стараются как то заменять эту проблему . Начинаю жалеть что купил лиц sad У меня полный букет проблем у этой игры баги пит-стоп , износ шин , пустой бак АИ ; плохая оптимизация игры на мою системе ; ну и вылиты из серверов в сетевой игре angry Читал форум Кодемастерса так там пишут что даже не задумываются делать патч №2
Украина
ShtaketikДата: Суббота, 20.11.2010, 18:22 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
[ ]
Статус: Offline
AiiBoliT да уж порадовал, очень жаль что патча второго не будет, даже не хочеться верить... Тоже брал лицензию, игра по-началу порадовала весьма и весьма, но после первой недели понял, что как не покупал лицензии, так и дальше делать этого не буду (никогда). Проблем куча, исправить половину никак, но блин играть всё равно тянет, уж больно много хорошего в ней. Тем более что я кроме гонок в другие игры не играю, нет в футбол ещё частенько бывает, от этих всяких стрелялок клинит меня. Наверное вырос, старею уже... smile
Российская Федерация
kent-momoДата: Суббота, 20.11.2010, 19:00 | Сообщение # 40
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
ну незнаю где вы стока проблем нахватали- лицушники biggrin я на репаке 2,2гб и всё ок!, у меня одна проблема с этой игрой



Украина
ShtaketikДата: Суббота, 20.11.2010, 19:56 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
[ ]
Статус: Offline
Блин kent-momo ну я не знаю, скорее не верю, не ужели у тебя боты едут в Испании в таком же темпе как допустим в Бахрейне??? sad
Российская Федерация
kent-momoДата: Суббота, 20.11.2010, 20:01 | Сообщение # 42
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
Shtaketik, разница в скорости ботов меняется на разных этапах потому что в жизни машины едут поразному ( макларен рвёт всех в италии, феррари в .............. и тд.) Улучшения машины по ходу сезона smile


Украина
AiiBoliTДата: Суббота, 20.11.2010, 21:06 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
[ ]
Статус: Offline
kent-momo,
Хоч разницу бахрей на легенде первый из 20 сек отрыва 50% трассы испания 3 профи 20% , можна было б подумать что у них норм улучшение но в монреале было так легенда первый из 7 сек отрыва 50% .
Shtaketik
Напиши свой ник в лайве я тебя добавлю в друзья или ты меня добавь ... поиграем . smile


Сообщение отредактировал AiiBoliT - Суббота, 20.11.2010, 21:11
Украина
ShtaketikДата: Суббота, 20.11.2010, 22:09 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
[ ]
Статус: Offline
AiiBoliT ник у меня "s Shtaketik s", но по лайву я пока не гоняю, на трассах ещё не сильно освоился, только свой первый сезон в карьере катаю за "BMW", но в друзья добавляй... Вот в ралли можно по лайву погонять, там у меня куда больше успехов, но блин с этой Ф1 я ралли чё то совсем забросил.

kent ты меня не много не понял или я не так выразился. Не в скорости дело (это понятно что трассы все разные), а и менно в темпе езды, в разрыве между мной и другими пилотами. Почему в том же Бахрейне, Мельбурне, Монако, Сингапуре, Канаде не помню где ещё я могу тягаться с лидерами, могу в гонке почти на равне ехать, где то отставая где то выигрывая но в среднем еду ровным темпом по не многу оставаясь позади топ пилотов (это я понимаю "BMW", первый сезон и т.д). А в Испании, Японии ещё на некоторых трассах, тоже не помню, как не стараюся, как не пыжусь в гонках на каждом круге начиная с первого, отстаю по несколько секунд, что естевственно очень много, мне даже аутсайдеров тяжело (очень) сдерживать, на пит-стоп так вообще страшно заезжать! А в тренировках на этих "не любимых" трассах, благодаря одному чудо кругу, если очень повезёт попадаю в 10-ку на 10-е место, а круг этот повторить практически не возможно, не то что бы улучшить, следовательно в таком темпе я точно не смогоу всю гонку ехать и даже 10-м мне не стать, к концу, даже к середине гонки начинаешь уставать, игра не малой концентрации требует, а езжу по 50%, чтоб было по реальнее, меньше пробовал уже не так интересно, нет интриги чтоли... Вот чего я не могу понять.

Российская Федерация
kent-momoДата: Воскресенье, 21.11.2010, 05:31 | Сообщение # 45
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
Shtaketik, ещё раз повторяю, твоя БМВ в сезоне 2010 в испании ехала примерно на 15 место, это в игре прописано, как ты не пыжся на квалиф. и в гонке, ты едеш медленнее - 15м примерно. Если увеличиваеш темп то и соперники едут автоматом быстрее.... Вот пересядеш в топ команду потом, увидиш тотже факт - на некоторых трассах ты полюбому уступать будеш другим машинам(эмитация реальной тех.-конкуренции комант по ходу сезона) wacko
тоже самое было в игре Ф1 1999-2002 - Я легко выигрывал 9 гонок, 4 гонки вооще в очки немог попасть, а в 4 гонках я у шумахера выигрывал по 2-3 сек. на круге smile
Пацаны вы сначала посмотрите запись 5-7 сезонов Ф1, вот тогда и полегче будет....... wink Я уже около 400 гонок посмотрел с 1992года smile



Украина
Форум » Игры » F1 2010 » Проблемы с игрой?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: