[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры » Colin McRAE DiRT 3 » Проблемы с игрой?
Проблемы с игрой?
kent-momoДата: Пятница, 27.05.2011, 22:45 | Сообщение # 31
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
Я выключ. антивир., поставил в исключения папку с диртом3 и всё нормально щас... и антивирус работает и дирт


Украина
SveTTeaM-SergДата: Суббота, 28.05.2011, 08:55 | Сообщение # 32
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
[ ]
Статус: Offline
а что если после установки кряка у меня сейвы появляются на диске D, у меня там игры просто. И когда входишь в игру и выбераешь создать новый или воспользоваться старым мне пишет что то на англ. и не входит(((

koi_exeДата: Суббота, 28.05.2011, 18:08 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
[ ]
Статус: Offline
Народ пожалуйста обясните мне как правильно Установить игру чтобы игра сохранялась!(Усли можно +ссылки(кряки и тому подобное))

Украина
kent-momoДата: Суббота, 28.05.2011, 20:16 | Сообщение # 34
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
самый простой способ решения проблемы:



Украина
SveTTeaM-SergДата: Суббота, 28.05.2011, 21:08 | Сообщение # 35
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
[ ]
Статус: Offline
Кароче,я хочу играть!!! но не могу!!! как мне сохранятся? кряк от скидроу не работает у меня так как у других! сейвы у меня пишет рядом с папкой игры, русских символов в пути нету...

koi_exeДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:31 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
[ ]
Статус: Offline
SveTTeaM-Serg, Я незнаю я скачал игру с русторки и поставил кряк от скидроу все работают сохраненки...
Только вот у меня другая проблема нету кнопки после гонки посмотреть ролик....поставил знакомому все тоже самое все как у меня у него все работает у меня нет...


Украина
zzzRaptoRzzzДата: Воскресенье, 05.06.2011, 08:32 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
[ ]
Статус: Offline
Привет всем!
Тут вот какая проблема возникла, перестали регестрироваться времена круга в таблице рекордов, т.е. проехал в гонку на время (Time Trial), а время не засчиталось.
Может кто что знает что случилось.
До патча было нормально, правда ещё установл руссификатор, вот только не помню когда играл в гонку на время до его установки или после, может из за руссика проблема?
Я имел ввиду времена игроков в онлайне.


Сообщение отредактировал zzzRaptoRzzz - Воскресенье, 05.06.2011, 08:57
Российская Федерация
kent-momoДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:06 | Сообщение # 38
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
ну у меня с русификатором выбрасывает из онлайн сессии перед стартом...
попробуй удалить русик... а лучше переустанови игру



Украина
ShtaketikДата: Среда, 08.06.2011, 13:39 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
[ ]
Статус: Offline
Русик не ставьте, я на многих сайтах читал что от него проблемы могут возникнуть... А впринципе он и не нужен, тут же и так всё понятно...

У меня вот проблема встала, то ли после перестановки винды, то ли поосле патча (это одновременно произошло)... В кратце, у меня хорошая ак.система от "BBK" (звук 5.1), так вот после описанных выше событий, не пойму, ставлю в настройках звука (игры) драйвер "SOFTWARE", звук в гонке становится какой-то не нормальный, т.е. "рёв двигателя" идёт с задних колонок (как будто у меня движок сзади), а шум гравийки слышно так, как будто я еду с открытыми дверьми, или вообще без них! Но... Как только я ставлю в настр. "Rapture3D" всё встаёт на свои места, звуки идут с тех колонок с которых должны, но, тут ещё одно "но", громкость звука игры ужасно тихая, надо делать очень громко чтобы я нормально слышал...

И так только с этой игрой, специально попробовал установил несколько игр, и со звуком всё норм, скачал несколько фильмов, посмотрел, звук великолепный (5.1, какой он и должен быть). И вот такая вот беда, в чём проблема я не знаю...

Пожалуйста, не учите настраивать звук в компе и в драйверах, я очень люблю музыку, есть "музыкальный слух", уже давно знаю наизусть, где что настраивается...

Буду рад услышать хоть какие-то мысли...

Добавлено (08.06.2011, 13:22)
---------------------------------------------
Вот блин! Ну прям невезение какое-то у меня с этой игрой... Ещё проблема появилась, видимио раньше просто не обращал на это внимание.

Есть в настройках игры пункт "Vibration strenght" - он же сила вибрации. Так вот я заметил, что чем больше ставлю значение, тем больше мой автомобиль тянет влево... Т.е., допустим если поставить на 0% остальные два пункта которые имеются там же, а "Vibration strenght" на 100%, то машина со старта (если не держать руль, а оставить его в центральном положении) сразу срывается влево, соответсвенно руль тоже сам выкручивается влево до упора, авто начинает выписывать жучка...

Если же убрать "Vibration strenght" на 0%, а те два других пункта поставить на 100% то всё норм, руль находиться по центру и не стремится влево, совершая колебания в стороны как оно и должно быть, взависимомти от дорожного покрытия, ям, кочек и т.д. Но сами понимаете, что в таком случае совсем нет вибрации, а присутствуют только эффекты сопротевления вращению и возврата колёс в центр, если можно их так назвать...

Может я чего не понимаю, или так должно быть, но точно помню что во вотором дёрте и в Ф1 такого не было, там у меня всегда "Vibration strenght" стояла на 100% и машина ехала прямо.

Уже и три разных версии драйверов поменял, не помогло, всё так же. Может кто хоть на мысль какую натолкнёт, не откажусь хотябы от какого либо совета...

Добавлено (08.06.2011, 13:39)
---------------------------------------------
Забыл написать руль у меня Logitech Driving Force GT, у кого ещё рули Logitech пожалуйста проверьте как ваш руль ведёт себя если выкрутить "Vibration strenght" на 100% нажать газ в пол и просто поехать прямо не держась за руь...

Российская Федерация
ShuregДата: Среда, 08.06.2011, 15:28 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
[ ]
Статус: Offline
По мне так нафик эта вибрация.. Сила есть, дорогу чуешь, нормально. Я наоборот это долбежку никчемную либо совсем убираю или минимум
Попробуй в папке actionmap замени этот файл


Российская Федерация
AleshaOlehДата: Среда, 08.06.2011, 18:32 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
[ ]
Статус: Offline
Quote (Alexi(boba86))
алёша уже лучше на дирт 3 переходить

вопервых меня зовут Олег, ну есле ты меня по нику называл по тогда претензий нет, во вторых я и так на дёрт 3 перехожу


Украина
ShtaketikДата: Среда, 08.06.2011, 23:10 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
[ ]
Статус: Offline
Оказалось: в настройках Lgitech Profiler есть такая срочка с ползунком Damper Effect Strenght, именно его передвижение (ползунка), в крайне левое положение исправило ситуацию. Управление стало адекватное вибрацию хоть на сто ставлю и машину не тянет в лево, вот так вот...

Quote (Shureg)
По мне так нафик эта вибрация.. Сила есть, дорогу чуешь, нормально. Я наоборот это долбежку никчемную либо совсем убираю или минимум


Согласен, но небольшое присутствие её в иигре только дополняет и без того прекрасное управление.
Российская Федерация
ShuregДата: Четверг, 09.06.2011, 13:40 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
[ ]
Статус: Offline
В сетевой, при выборе режима, жутко тормозит, в лобби тоже самое, вплоть до сигнала старта уже в гонке, и после финиша снова слайды sad сам заезд идет нормально..

Российская Федерация
kent-momoДата: Четверг, 09.06.2011, 13:56 | Сообщение # 44
Закон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1437
[ ]
Статус: Offline
у меня в меню-лобби тоже тормозит а в гонке нормально... гл. на старт неопоздать


Украина
ShuregДата: Четверг, 09.06.2011, 16:12 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
[ ]
Статус: Offline
Да, после старт сигнала нормально, и до финиш линии, а как результаты уже, все, полкадравминуту, чезахрень sad

Российская Федерация
Форум » Игры » Colin McRAE DiRT 3 » Проблемы с игрой?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: